Беременность и роды

а какие вам коляски нравятся? И почему нравятся?

Чем дороже коляска - тем она лучше, тем более продуманные в ней мелочи, тем она удобнее, тем лучше и качественнее материалы.
Другой вопрос, что нужно искать компромисс между этим и стоимостью.. .

По функциональности мне нравятся:
1) для совсем маленьких детей - классические люльки. ни в коем случае не трансформеры.
2) Для деток постарше - "книжки" типа капеллы.
3) Для совсем больших детей удобны коляски-трости, лёгкие и маленькие.
Ирина Прокопьева
Лучший ответ
Я с s s абсолютно согласна, с каждым словом...
Nilufar Ashurova
мне нравятся "паровозики".я в такой погодок возила и в аналогичной. только классом подороже (пег-перего) вожу двойняток. она с рулем у меня.... от нее не болит спина и она влезает в любой транспорт... но вас наверняка итрисуют коляски для одного ребеночка.. а я так... похвастаться))))
Ирина Кондратова Да это так здорово иметь сразу двоих)))) А я тоже похвастаюсь, у меня их пять детей))) И доче сейчас три месяца, просто интересно какие ещё есть хорошие коляски и чем они удобны. У меня ХРТНАТ РАКЕР ГТ. очень хорошая.

Как, тяжело сразу с двоими?
Ирина Кондратова ой не ХРТНАТ а хартан
мне нравятся трехколесные. или 4-х, но с передними поворотными. они очень маневренны
Маша Михайлова
Джоггер мне нравится немецкий.. . но у нас его не найти.. . ну и все похожие.. .
Aigul Elebaeva
да к сожалению наши и польша пока не научились, делать типа теутонии коляски или тфк
я не приемлю трансформеры, и 2в 1,лучше люльку потом прогулку и следом трость, колеса смотреть по вашим условиям дорог
P*
P*r*i*n*c*e*s*s*a *
инглесина классика
Инглезина нравится, т. к. качается во все стороны и удобная! К рождению второго малыша обязательно такую куплю. А сейчас у нас Мустанд Адамекс 2 в 1. Ну как-то так, не очень! Чтобы я ещё раз купила коляску с крутящимися колёсами... да не в жизнь!!!
А я в них вообще ни хрена не разбираюсь, и так неохота в эти дебри влезать, хотя надо ((
Аня Стадченко
Peg Perego
четырех колесные они более устойчивые, если это для новорожденого, то должны быть большие колеса и желательно с шинами как на велосипеде, это удобнее для наших дорог, ямы легче переезжать
капелла. из-за огромного капюшона.
У нас Migalski,мне очень нравиться, особено тем что она идет на ремнях, а ни как большинство на пружинах, и прочная второго катаем, выглядит как новая!
у нас сначала была люлька самая дешевая, литтл трек, на производстве покупали, но блин, удачная, позапрошлую зиму всю отгоняли не жалея, не скрипнула, (в люльках единственных дно ровное, в отличие от трансформеров) , сейчая трость капелла 321, тоже хорошо, но маленькой высоко самой вылезать, поэтому гуляем пешком с самой простой тросточкой.
у меня коляска сидячая была средней цены. не дешевая ни дорогая. дешевое вообще покупать не стоит. ноя коляску выбирала по себе и мне было с ней очень удобно
{T
{Irisha Tsoy}
дешевые но дорогие