Беременность и роды

сегодня в аптеке за 7000 видела тест на определение пола.написано на упаковке "так точнопол не определит даже узи"

Вашего пола или будущего ребенка?
Ольга Фомина
Лучший ответ
А там не написано "Если тест ошибётся, то мы вернём вам деньги"?
Лучше пять раз на УЗИ сбегать, всё дешевле получится.))
К тому же, пока родишь, аптека закроется....)))))))))) И если ошибется, к кому претензии предъявишь?...))))))))
Я читала отзывы про какой-то тест, который редко бывает в продаже и который не ошибается, но за 7 000 руб - на фиг надо....
Ахахах.. . а еще лучше тест, КТО НАШ ДЕДУШКА)))) ) вот будет хохма)))) ) бабка с фингалом под глазом)))))
Алена Крылова
Не удивлюсь что скоро тесты появятся и скока у мамы было половых партнеров под названием "убедись что ты не первый! ",но это больше для пап.
Аня Заввер
Гм.. . НАверно, на уровень гормонов рассчитан. Хотя смахивает на шарлатанство.
Анютка Кичко
УЗИ дешевле) даже если платное. да и поточнее будет)
нифига се
первый раз слышу о таком!
да ну бред мне кажется, по крайней мере я этому не верю, а проще сделать 3д узи за 1500 и память будет и фотки и видео
Просто Я
не верьте
Египетская сила!!!
ну да, и ошибиться можно всего раз. У Вас что лишние 7000? Мне на УЗИ говорили мальчик и мужу что то там показывались, а родилась девочка.
100% никто точно не скажет пока не родите. И не стоит выкидывать деньги
Извините, лучше я на эти 7000 что-нибудь малышу куплю, когда он родится и уже пол будет известен.
Ева Зиглер
да дорого, что то для эксперимента, узи то гораздо дешевле
Е*
Елена *
Это все чепуха. Если узи ошибается, то какой-то тест тем более.
ДА уж! Нашли как раскрутить беременных! А то мало денег из них высасывают!!!