Беременность и роды
Экспресс - тест для определения пола будущего младенца :)
Кто знает примету : Покажи руки? Если беременная показывает ладошками вверх - будет мальчик, если на оборот - соответственно девочка. У кого - нибудь совпадало? Я вот не помню за сыном , как ручки показывала...
я знаю другой тест - совпадает http://www.superfamily.ru/calculator/pol.html
Я всю жизнь их одинаково показываю вне зависимости от беременности)
не совпало у меня
а если одну так, другую по другому, будет двойня?
а мне говорили наоборот, если ладошки - то девочка. хотя если по вашим данным, то у моей сотрудницы совпало, она мне показала тыльную сторону, и родилась девочка.
если у меня маникюр свежий - я ногтями вверх показываю
Я постоянно ладонями вверх показываю, не дождаться мне дочку, та?
а я вот по ссылке Екатерины прошла-сделала.... прикиньте, я должна быть мальчиком.... О-о.... зато знаю другое гадание-над животом беременной подвешивается обручальное кольцо на нитке-если кольцо по кругу раскачивается значит будет девочка, а если туда-сюда-мальчик. кстати испытала на себе-оно у меня сначала туда сюда. потом по кругу и снова туда сюда и по кругу-это что ж получается двойня? )))) к тому же я еще не совсем уверена в своей беременности. так вот я это все к тому что все приметы и гадания-это ЕРУНДА!
у меня совпало. хотя я незнала тогда такой приметы, сказали девочка будет. так и вышло, хотя я не суеверная и в приметы не верю как то. может просто так совпало?
У меня не совпало.
Подруга, беременная девочкой показала сейчас ладошками вниз.) )
у меня совпало.
у мой жены брали околоплодные воды и все сразу стало ясно с определением пола!!!! вот самый лучший тест!!!!
смешно:)))