Беременность и роды

Как раз и навсегда присечь знакомых задаввать глупые вопросы,типа:куда путь держим,что купили,как дела,и пр???

Есть советы???
Неправильное направление. Невозможно присечь то, что не зависит от вас. Измените отношение к таким вопросам и всё будет прекрасно. )))
Светлана Светлана
Лучший ответ
это вопросы "вежливости" и отвечать на них можно односложно и не вдаваясь в подробности...
Ольга Закотюра
это любопытство и его не излечить
че за реакция? так и скажи-отвалите!
Оксана ***
тоже не знаю но надоели и самое главное ведь по большому счету наплевать на наши дела
ночью ползком по задворкам по делам ходите
всегда первое слово на подобные вопросы должно быть СПАСИБО ...а далее что нибудь по смыслу:) ) типо все хорошо..
это обычные "вежливые" ни к чему не обязывающие вопросы. они не должны раздражать
Валюня Брыкова
это просто вопросы, не требующие ответов.
a 4to oni vas tak razdrajaut????
эти вопросы не просто так придуманы)) ) они для того чтоб начать разговор. подумайте чем бы вы их заменили? я уже думала.. . без них не как
Елена Фролова
А ты сразу им отвечай-иду домой, шубу норковую купила, дела отлично. их зависть заест, и подходить не будут
Nastay Savchenco
У меня один всегда способ на все тупые вопросы: "а тебя еб... т? " Грубо, согласна, зато как помогает! Больше таких вопросов не поступает
я думаю это не искоренимо. даже если избавиться от знакомых задающих эти вопросы, появятся другие задаватели подобных вопросов. могу по советовать метод заезженной пластинки. придумайте клише которое будите говорить каждый раз при ненавистном вопросе и не отвечайте ничего нового. я думаю со временем надоест спрашивать, и слышать одно и тоже. курс применения :) будет зависеть от твердолобости вопрошаки :)
меня тоже бесят бабки-соседки, но придумать ничего не могу
Мочить их гадов, даже в сортире!!!
Нютка :)
Пусть ответы - соответствуют вопросам...
Анна Иванова
Это не как не присечь, это из покон веку шло мне кажеться это любопытство и его не как уже из народа не убрать