Беременность и роды
Глупые вопросы от знакомых!==>
Вот-вот! Тоже самое было. Не боишься? нет! Что совсем не боишься? или шевелится? конечно шевелится! не больно когда пинает? Дурдом короче. Подожди еще чуток, и начнут названивать как дела? пока не родила?
я рожала когда мне было 26.. и у подруг давно дети были. поэтому они такое не спрашивали..
Меня ужасно бесят дурацкие советы как назвать дочку.)) )
Все, блин, знают лучше меня.
Тетя моя вообще предлагает Стэлла, а я говорю: - А что не Статуя?)))))))))))))
Все, блин, знают лучше меня.
Меня жутко раздражает, когда человек звонит на городской телефон и спрашивает: "Ты где? ". На Гаваях, блин... .
Меня бесило, когда спрашивали как я решилась на третьего ребенка. Так всем в лоб и говорила: по залету)) )
а вы их пугаейте! особенно не рожавших! страсти всякие рассказывайте! - будут знать как лезть)))))))
Ты зря предполагаешь, что им вообще интересно твоё самочувствие и твои ощущения!! ! Но ведь надо же поддерживать разговор? ! Вот они его и поддерживают дежурными фразами. А о чем еще можно говорить с беременной?
неа, меня не спрашивают о таком
Абсолютно не стресуюсь.... мне все равно, пусть спрашивают, улыбаюсь им в ответ как Джоконда
Меня не раздражают вопросы, которые меня не задевают. Когда я беременная ходила гулять с маленькой дочкой, все говорили: Как тебе трудно, бедняжка, беременная, и ребенок маленький. А я тогда была самая счастливая!!!!
Всех в сад.
меня долбят вопросами, ну когда вы забеременеете? а не поздно будет потом? а как же старородящие, они плохо рожают! !
достали! никто не задумывается о том, чтобы рожать, должна быть материальная база! ! я не смогу родить сначала мешок денег, а потом ребенка!
Когда спрашивали еще нечего, а вот когда каждая к животу рука тянет чтоб послушать как это когда ребенок дерется и живот ходуном ходит. Иной раз просто из себя выводил, говорила что устала плохо себя чувствую что отцепились и пойти домой
у меня так получилось что почти все подруги родили а те кто не родил не спрашивают такого есть конечно вопросы по беременности но не такие как сказать дурацкие. про страх родов он у меня был до берменности а рожавшие подруги развеяли его, конечно не сказали что это не больно, но нет ничего криминального! вообщем вам не повезло!
Меня зайопывали "а когда у вас появится ребёнок"? 5 лет активно сношали мой моск. Теперь с "нетерпением" жду вышеперечисленных вопросов.
ну одно из двух... или игнор или на глупый вопрос такой же а то и глупее ответ.... Ну всем же свой мозг не пересадишь.... они наверное думают что тебе вот это интересно будет поделиться или так проявляют свою дружбу и поддержку...? = просто обыкновенная бестактность и невоспитанность.... простите их за глупость... и не берите дурного в голову....
А я не боялась рожать и мне было не больно, (я так всем говорю, а на самом деле-было терпимо ...)... и вопросы меня не раздражали ...Не обращай внимания ...
Не надо на это сильно обращать внимания, вокруг столько людей, каждый может спросить и сказать что угодно!
Меня тоже доставили!
Самое страшное впереди когда родишь будут ещё тупее вопросы! Ну как? А больно? И т. д..
Доставали. Послала всех и в ...и на.. . Все решили, что у меня стрес перед родами и больше не трогали.
"Как дела? " - ненавижу этот ворос, стыреный ц америкосов. How arе you?
Vikulя #
Так и отвечайте в их стиле - I'm fine ))))))))
ой, умора!! ! А я чёт не парилась, когда беременная была. Для меня тогда эта тема только и была интересной, поэтому наверное и не раздражало))))
когда меня так спрашивали я отвечала НЕ Я ПЕРВАЯ И НЕ Я ПОСЛЕДНЯЯ
не обращай внимания
а у меня спрашивают: какой срок? я отвечаю и каждый мне говорит что у меня слишком большой животик!!!! там наверное двойня?? я отвечаю: делала узи ребёнок один!!!! но меня не слышат!!! и когда рожать"им нужен точный срок""и кого?? а кого сами хотите??? бесит меня!!!!