Беременность и роды
Парень отдыхает в другом городе,каждый день новая причина чтоб не приезжать,пдр 27,сказал приедет когда рожу.я ему больш
вот кзлина.... идит он не знает что тряет псто!!!! а опомнится-поздно будет!!!
Рожать от МУЖЕЙ нужно, а не от парней и желательно в сознательном возрасте... .
Хотел бы приехать, приехал уже давно и никакие причины его бы не удержали, вывод делайте сами
конечно нет, трахать вас нельзя и еще долго будет нельзя
так то парень, какой с него спрос. он НЕ муж. а рожать надо от мужа.
была бы нужна, он УЖЕ НЕ ПАРНЕМ БЫЛ БЫ, А МУЖЕМ
И что Давай сбацаем и через 9 месяцев его увидишь
"Замечательный" у Вас парень. Это не парень, это какой-то безответственный мальчик...
как это он отдыхает? странно.... можент, у него стресс и он боится?
Ответ очевиден, значит не хочет ехать, раз ищет отговорки
я бы задала ему этот вопрос в лоб
возможно он настолько обиделся что вы оттянули дату свадьбы, что это стало отправной точной для планомерного угасания его чувств.. . и теперь ему ничё не надо... но точно знает только он
конечно вы ему не нужны... Брать надо было тепленьким когда замуж предлагал.. а теперь когда он все обдумал и понял какая на него ляжет ответственность пытается избегать встречи с вами... вам никто не даст гарантии что он вообще появится на горизонте после того как вы родите..
наверно это очередная отмазка, что когда родите приедит. охх не верю я что то ему. а вот кстати когда родите потом вобще не до свадьбы будет
Если он у вас там не работает, а просто отдыхает, то странно, конечно.. . Мой муж бы по первому зову приехал, тем более, если бы отдыхал!
а так не понятно?
не повезло (
Ну надо думать от кого беременеешь, здесь почти все мамы замужние, вас мало кто поймет и поддержит
Если он ПДР то о чем идет речь...? ему мальчики нравяться.
рожать от мужей нужно! ну это лично я так думаю!
да, и зачем удалять мой коммент, что вас так задели мои слова???
не нужна.
он там гомосятиной занимаеться.
мужика себе нашёл.
он там гомосятиной занимаеться.
мужика себе нашёл.
я офигела сейчас....