Беременность и роды

было ли у вас такое,что в конце беременности муж вызывает отвращение во всех отношениях

Любовь Мисюра
у меня так. с 34 недели где-то. даже думала что разлюбила - вроде нет. это гормоны шалят мне врач сказала. вообще вредная мелочная придирчивая и противная стала. боюсь больше всего такой остаться
Татьяна Котик
Лучший ответ
Заведи любовника. С беременной - очень сексуально.. . Многие любят...
Елизавета Корякина На хрена? Если к мужу отвращение - к чужому мужику и подавно, во всяком случае во время беременности (не у всех конечно)
это нормально
так устроен организм - идёт рост и формирование нового организма, в это время не нужны сношения.. .
Ты = мама.. . и ты вся погружена в ребёнка, твои скрытые процессы защищают ребёнка. .
.
а мужу что - еда, трах, спорт.. . бутылка ...он там же, где и был
пока нет ребёнка - это не проблема
а тут тебе нужен заботливый друг, ребёнку - отец...
Наталья Кузина
Нет, такого не было....
Меня в больницах перепугали, наговорили всего, и строго настрого секс запретили. А мужу надо. А у меня - установка, сами понимаете, беречь свое здоровье. Вот и находит "коса на камень". Раньше если получала удовольствие, сейчас - хоть плачь. На мужа смотреть не могу. Какие там любовники! О себе думаешь, в первую очередь, и о здоровье.
не, только после родов, первые месяца 2
Мадлен Красно
да, время от времени я его ненавижу, но иногда и люблю...:)) ) но определенно, в третьем триместре намного все спокойней стало
ага, причем после родов это ощущение никак не хочет проходить.
было. все не тока муж.. все бесило и раздражало-это усталость и нервак.
Лариса Бачева
да и в начале тоже)))
я думаю беременность это не время отвращения.... или раздражения. .
его тоже нужно понимать... что он не почувствует того что мы чувствуем.. .
он не должен бегать за вами и выполнять капризы.... я на 5 месяце и все время мы спокойно общаемся.... понимаем друг друга и поддерживаем..
это гормоны пошаливают пройдет.
Юлия Валуева
У меня так было первый месяц беременности... меня воротило от его вида.. видела его и тошнило... Я ему об этом сказала без скандалов и истерик.... главное не обидеть человека.
Хорошо, что быстро прошло, а то я думала, что так все 9 мес было.
Ужасное явление.
нет .. такого не было. . даже намека.. . я люблю мужа и отвращение он не может вызывать даже если я беременна..
nee, y menia naoborot :) mne hotelos s nim obnimatsa i celovatsa :)
он наверное из быдла? потому и "отвращает"
Mi Si
вот потом и остаетесь матерями одиночками;)
Елизавета Корякина Женщина во время беременности имеющая мужа ну ни как не может быть матерью-одиночкой!!!!В худшем случае - ра3веденкой, но по секрету Вам скажу: для многих этот вариант лучший, Вот!
нет, он у меня вообще ни когда отвращения не вызывает, только если раздражение после родов, когда ребенок всю ночь капризничал и я не выспалась вот это меня раздражало и я на нем срывалась, а так все прекрасно))))))))
нет. он был опорой и поддержкой
Скорее раздражение, особенно, когда он сладко посапывает или, еще хуже, - похрапывает. Спит без задних ног. А ты лежишь и мучаешься всю ночь. То живот болит, то изжога, то тошнит, то в туалет, опять, хочется, хотя 5 минут назад, только что, от туда пришла, то ребенок пятками пинает под ребра, то судороги...
нет меня с 32 примерно недели раздражал неимоверно!!! !
счс на 39 неделях все прошло-раздражение, но вот секса не хочется почему то совсем....
Такая же фигня!! ! Только у меня только-только отходит (ребенку 2,5мес) , а во время беременности хоть убейся - я не дам! ! Вот сходил бы налево - я бы той женщине очень благодарна была бы (честно-честно)
Нежный Яд