Беременность и роды
а какие продукты у вас вызывают отвращение? у меня молочные
Ананас в любом виде
Кока кола и ей подобные, лимонад, копчености и жареное (диету НЕ блюду=))) )
Не поверите, но таких продуктов нет для меня.
У меня таких продуктов нет.
рыбу ненавижу.
а вот икру люблю
В блокадном Ленинграде вас бы не поняли... .
)))
А если серьезно - то у меня периодами тоже бывает...)
)))
Отвращения нет, но мяса не хочу.
Вот вчера смотрела передачу про жареных пауков, сороконожек и прочей гадости. Все с наших продуктов полюбишь, лишь бы не эту гадость есть.
О себе еще сказать нечего... пока не беременная, а вот невестка ( жена брата) когда ходила у нее даже слово " продукты" вызывало отвращение, но больше всего рыба. Она практически ничего не ела, мы уговорили ее пожить с нами и мама уговаривала ее, кормила почти с ложечки... А на 6 мецяце вообще ее кормили с капельницы, она вес потеряла ...мама что бы Лена не лежала в больнице оплачивала все на дому... В итоге у нас родились здоровенькие близняшки- сорванцы... Которые наше счастье...
Я ем все что не приколочено, а что приколочено, прекронюсь и отгрызу
Мой муж не переносит с детства колбасный запах, из-за него ни я, ни дети уже лет 20 не едим колбасу.
А я не переношу кокос, от запаха выворачивает.
курица и чеснок, беееее....
мясо.. . но временно
лимонад
Курятина, чеснок, майонез.
Да и вообще мясо в чистом виде организм не принимает, хотя раньше оооочень любила.
Морковные котлеты-отрава!
когда была бер-я, то жаренный лук -бяяя...
икра кабачковая
Почему то мясо ненавидеть стала! Сама не пойму за что
в первом триместре был жуткий токсикоз воротило от всего, сейчасем всё....ураааааааааааааааааа
всмысле из-за беременности?... да как было так и осталось, а по жизни... вид куринных ножек и свинных ушей...
перец болгарский и кинза. бррррр
Колбаса
макдональс
суши