Беременность и роды

Вам нравятся все дети? Или некоторые вызывают отвращение?

Ну многие раздражают.. и внешне, и поведением! Я не из тех, кто умиляется при виде чужого ребенка. Ну бывало пару раз, на красивых грудничков засматривалась.
Алла Сорвачева
Лучший ответ
Мне нравятся только мои дети. Некоторые вызывают симпатию (но это редко и обычно это дети знакомых или родственников и не так что бы возиться с ними). А есть и такие которые вызывают негатив. Но по большом счёту я ровно отношусь к ним .
Нравятся свои дети. К чужим я отношусь равнодушно, а есть и такие, которые раздражают, в основном из-за их поведения.
однозначно нет. бывают препротивные личности. а бывают симпатяги. конечно, не в смысле внешности, а в смысле характера. унас на даче целый кагал толчется. Бывает до 6-7 детей. одних просто не перевериваю. других рада всегда видить.
Нравится только свой :) К остальным либо ровно, либо негативно, по ситуации.
Эля Каракулева
Мне нравится МОЙ ребенок, потому что он МОЙ.... остальные детки могут вызывать симпатию, НО не до потери пулься.. . во всем должна быть мера....
все. все хороши по своему....
Ludmila801980
воспитаные нравятся .
Чужие дети - гадость.))) ) Хорошие только мои))) ) Что поделать, вот такая я стерва))))
Anna Sergeevna*
а кто такие дети?
Вануи Акопян
Не люблю чужих детей. Бывают конечно исключения, но все же...
Га/|Инка Анкина
Дети как и все остальные люди. Кто-то нравится, кто-то нет
В самом раннем детстве сын был очень спокойным ребенком. И приходя с ним на площадку меня прямо бесили маленькие девочки, которые бежали к нему обниматься и целоваться. Ему не нравилось и он начинал реветь. Потом родилась дочь и стала вести себя как те самые девочки. Сейчас дети уже учатся в школе. Большинство деток вызывает у меня умиление. Явный негатив перестала испытывать к детям вообще. Повзрослела наверное...
есть, что и отвращение! и не обязательно большие!
чужих детей мало кто переносит. я терпеть не могу) ) бывают милые, но редко
ну у меня нет такого, чтобы вызывали отвращение.. Бывает раздражает. Есть у меня подруга, ребенок у нее вообще неуправляемый. Недавно просилась в гости вместе с ребенком, причем с самого утра. . Я быстро ей отказала. Так как она придет, уйдет в инет вся.. А я в это время за ее ребенком по дому бегай.. Как бы что не разрушил. А ей пох ваще, она в инете..
я не люблю детей. иногда некоторые умиление вызывают но очень редко
это всё та же совместимость энергетики людей и характеров, ведь дети чем вам не маленькие люди?
я не люблю наглых
так и со взрослыми также, кто то симпатичен, а кто то раздражает