Беременность и роды

вы не пили укропную воду и малишам не давали? мне врач сказала чтоб я с первых дней пила чтоб колики были не болезненые

давала дочери нам помогло, но сама не пила)
Варвара Мальцева
Лучший ответ
никогда не применяли
дочке давала но у нее со стулом потом проблемы были
внучке давали эспумизан- тоже проблемы со стулом
лучше ничего не давать и не пить ( но это мое личное мнение)
Ирина Гужева
Сама не пила, а дочке давала Плантекс.
не пила и не давала никаких препаратов. колик у моего вообще не было.
не приходилось, саб симплекс прекрасно справлялся
Лето сейчас жарко очень и я вместо обычной воды даю укропную, не знаю помогает ли, но не вредит точно, а от колик спасаемся Эспумизаном. Я эту воду не пью, гадкая она на вкус, но малыш с удовольствием...
Юлечка Люфт
я давала укропную водичку с аптеки... помогало замечательно. сама не пила. ещё плантекс хорошо помогал и фенхелевые чаи хипповский и хумановские. лучше хипп.
Влада Ундерова
нам она не пошла только эспумизаном и спасались.
Не пила и ребенка не поила. И коликов не было.
Сама не пила, но сыновьям давала. Кстати, делала ее сама из семян укропа. а не в аптеке покупала.
Зачем Не Знаю
Да будут колики, ведь кишечник незрелый. Почитайте Комаровского, не пожалеете.
Іра Мішина
Не, мы Эспумезаном обходились...
сама не пила, а ребенку давала, мы были на ИВ, поэтому наверно мне не надо было пить
нам укропная водичка не помогала совсем, давала Бейби Калм, очень эффективно
Сама пила - бяка редкостная.
я пила, сначала вроде помогало, а потом перестало.... купили бейби калм, все сейчас хорошо слава богу)) а на вкус кстати не так уж противно- я думала хуже)))
мммм... днище вышибет гарантированно))
Еще бабушки наши ползовались укропным отваром. Проверенное народное средство от колик. Давала своим детям, пила сама.