Беременность и роды

Первое впечатление о ребенке после родов (см. внутри)

Когда вам принесли малыша, какие были ваши первые мысли? Каким он вам показался - красивым или страшненьким сморщенным старичком? Только честно!
страшненькой, с вытянутой головой))))))) ) я врачам, а что с головой? они мне, до свадьбы пройдет)))))))
Ирина Ларина
Лучший ответ
Откуда принесли-то?)))) ) Я сама рожала!)) ) Моя дочурка была страшненькая, опухшая, баклажанного цвета и глаз вообще не было видно.) ) Через пару дней стала хорошенькой.
С*
Света *
у меня сморщенными не были. обычные. только личико припухшее. для новорожденных очень даже ничего)))
мне с 1. минуты показался красивым!)
Nataliya *
Старичками мои дети не были... но Ален Делонами тоже))))))))... в принципе понравились сразу... а как увидела чужих детей---вообще подумала, что мои идеальны))))))))
Первое впечатление : " О господи! Что с его головой! Почему такая длинная... Он нормальный? ! " потом : " Ужас... какой страшненький... " ( потому что увидела синенький комок в крови и с вытянутой головой + страшная эта висящая пуповина...) .
Когда его принесли на кормление через 4 часа, он уже был красавчик, розовый, головка круглая, почти без отёчности, сопящий носик...
Irina Arhirii
Красивым, самым красивым
Вика Саенко
Малыша от меня никуда и не уносили, очень люблю новорожденных деток, они такие махонькие, беспомощные-просто чудо, глаз неоторвать. Дочки крупненькие родились и с причёсками-самые долгожданные, красивые и любимые
Надежда Майер
Синенький, сморщенный, страшненький))
Людмила Кан
Удивление - неужели это мой.
Сын показался усталым и обиженным, вызывал ощущение щемящей нежности.
Инесса //////////
Бляяяя! Копия - мой папаша и такой же опухший, как с похмелья!
Анна Алыкина
когда мне его на грудь положили, первые мои мысли были "НАДО ЖЕ! ТОЧЬ- В ТОЧЬ КАК НА 3д УЗИ,
ТАК ПОХОЖ!!! "
Мне его не приносили) мы не раставались)
Елена Бухарова
Красавицей. Мне и доктор сказал, что она у меня красавица
Ксюша Л
А я поразилась, что моя такая кругленькая была, когда только достали, она прямо в как ёжик свернувшись в клубочек была, и когда уже хорошенько рассмотрела, идеально круглая головка была.
Конечно же красотка была))))
А мне приносили, я их видела непосредственно после родов. Ощущения. ВОТ и появился на свет новый человечек.
Сразу когда мой сын родился мне показалось, что он очень похож на мою свекровь ))) Но при этом самый красивый. Я в роддоме звала его хорошун.
Мне показали и спрашивают "Ну, на кого похожа? " (Имели в виду на маму или на папу) . А я посмотрела-посмотрела.. . и выдала "На сову! "
Larisa Sytnik
Елена Тюрина =))))))))))))))))))))))))) порадовали))))
страшненькой и порадовалась, что все-таки девочка, мол станет взрослой, научу краситься и одеваться правильно )))
Марина Пантина
эээхххх.... вот бы мне скорей увидеть моего малыша.... хоть сморщенного, хоть синего, хоть какого, все-равно любимого )))
очень симпотичный баклажанчик, только ноги-кривульки были)))))
Сыночек- как маленький старичок, смешной такой, но все = любимый, доча тоже была не красотка, зато сейчас просто принцесса (2,5 года) не родись красивым, а родись счастливым :)))
Елена Клочко
я на своего любовалась. розовый, волосатый брюнет, большие синие глаза, тааакой маленький ротик.. . и никакой не сморщенный) ) вообщем, мини папа такой))
Orunbaeva Gulnara
Да все до отрочества уродливы. Голова здоровенная, по отношению ко всему скрюченному и т. д. Недоразвитый человек.
я немного не доходила, поэтому первое впечатление, такая кроха, как ее взять то.
Elegant-85
честно? красивой показалось, даже очень. Я лично ожидала, что будет не очень красивой, ну там синенькой, сморщенной и. т. д. но это не так! Розовенькая и пухленькая, головка кругленькая, я реально понимаю, что детки-кесарята, как и моя, действительно более красивые.
Как "принесли"? Его никуда и не забирали. Первое впечатление - кааакие ногти громадные)))
ну мне не приносили, сама рожала, дак плод твоих мучений сразу и показывают)) ) сморщеным не был, был синюшным каким-то) ) мне врач сразу показала пипиську, мол мальчик и сказала, что это нормальный цвет, мол не подумайте))) а я и не думала, я вообще не помню что думала, меня эмоции переполняли)))
когда только родилась, я подумала просто хорошо что здоровенькая. , а уже потом когда в палату принесли я на нее посмотрела и ужаснулась----она отекшая была и показалось что вылитый свекр
Да страшненький, на свекровь похож, еще подумала, что дочка первая родилась сразу красавица, я смотрела на нее и мне казалось что это я в детстве, а сын что то не получился, а к 6 месяцам такая лапа стал, что просто прелесть, на папу похож.
Alina Murzakarimova
Я ещё не испытала чувства быть мамой, но кума говорила, что когда 3 родила, она сама манюська, а сынулька богатырь 4400,так говорит принесли а я смотрю и думаю, боже это точно мой ребёнок.... такой страшненький, но такой родной!! Сейчас красавиц, скоро год!
мы тоже не расставались, показался страшненьким, правда он у меня родился собвитием пуповины фиолетово синий
,как пришелец))))
Страшненьким, но все равно любимым)))
Я удивилась, почему ребенок был такой чистый: без крови и всякой гадости, когда ее положили мне на живот. Я ожидала совсем другое: что будет красным или синим, вымазанным.. . А нет! и пах приятно)
Ольга Жукевич
С первым сыном-ОООО, какой волосатик, вот вам и мамина изжога. потом он еще сутки был очень отекший, страшненький, но такой родной.. .
Со вторым - Хотела понять похож на старшего или нет... Этот уже не был таким отечным как старший и почему-то на первый взгляд был похож на моего родного дядю, прям копия.... я даже акушерке сказала: "ух ты, да он у меня рыжий"...
дочка родилась крупненькой поэтому сморщеной не была, показалась хорошенькой но вся в пятнышку)))
Елена Тюрина а что за пятнышки? от отеков?
кусок мясом показалась
я подумала, так вот она какая :) как живая кукла :) родилась с волосами и длинными ногтями :)