сами искали от комаров. нам 11 мес.. . нашли токо спрей от 1 года есть для совсем маленьких но это в комнату в розетку.... мы накрывали сеткой на коляску когда спала. . есть МАСКИДОЗ он для совсем маленьких но мы не где не нашли. .
ну памперсы, влажные салфетки, одежду, еду. . ну что требуется для ребенка в течении дня то и надо брать. .
мы ездили на 2 недели на дачу 3 полных сумки с вещами
Беременность и роды
на дачу с грудным ребёнком(3 месяца) что обязательно взять?от комаров можно что то? от комаров можно что то?
от комаров ест-но, что можно - по возрасту спросите в аптеках. остальное - сами знаете, что нужно Вашему ребенку: одежду, еду (если не на ГВ) , игрушки...
аптечку!! !
от комаров, от ожогов, от загара и от МУХ тоже берите, в деревне они заразы кусачие
сетку москитную.
да. москитная сетка на каляску
от каморов пластины в детском магазине. и еще крем купите вдруг на солнышке перегреетесь и обгорите.
полностью соглашусь с ответом Елены, я тоже искала и везде тока после года средства. вот могу добавить, есть еще после укусов комаров, полезная вещь, а то некторые детки даже температуру могут выдать на укусы и спать плохо будут, а эта штука успокаивает. а на дачу еще возьмите зщитный крем от солнца и после, если обгорит не дай бог. мы еще покупали маленький бассейн, чтоб ножки можно помочить в нагретой водичке, обещают жаркий июль)
От комаров! ..От комаров!)))))))
детскую аптечку, защиту от солнца, москитную сетку. они есть и для манежей и для колсякок.
а дитя обезательно туда тащить?!
Людмила Андриянова
вы думаете дома ему будет лучше чем на даче?
Виргиния Slims
на даче, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, мы на даче спим на улице только и в тенечке.. играет в манеже тоже на улице..
Маргарита Янковская
Дитя надо туда на все лето, чтобы дышал свежим воздухом и целый день был на улице, да и плескался в бассейне. Закаляться будет. Если вы предпочитаете загазованный город, где от жары плавится асфальт и все покрыто смогом, на здоровье.
От комаров все спреи и мази, как правило идут после двух лет.
Но у фирмы mothecare есть прекрасные браслеты от комаров для детишек до года. Сама приобрела такой на американском сайте amazon,действительно помогает.
Можно пшикалку "москидоз" с цитронеллой. Ну и сетку антимоскитную на коляску + балдахин на кроватку.