Беременность и роды

девочки,вашего малыша слушали стетоскопом?на какой неделе?

ой, да рано еще! если врач хороший, вы ему доверяете, не терзайтесь и не придумывайте лишних поводов для беспокойств! их нет. главное, что вы чувствуете, слышите своего малыша. если беременность протекает нормально, если ребеночек в меру активен, периодически дает возможность "наблюдать" свои движения, с ним все в порядке.
Светлана К
Лучший ответ
в 20 недель у меня был почти плоский живот и мне только УЗИ делали
Ne Tvo9 Lady
С 20-ти недель, но реально слышно стало где-то недель с 22-х.
Алла Решетняк
Слышно с 14 недели, меня с 16 стали слушать. В 20 уже и без стетоскопа слышно....
Алла Решетняк Что прямо на расстоянии?)))
Слушать начали с того момента как почувствовала шевеление малыша в 19 недель.
Алёна Синякова
Боюсь напутать, но если стетоскоп это трубка докторская, то сердцебиение после 12 недели у меня слушали и мне давали послушать радости то было!!!
Айжан Аскерова
меня в консультации уверяли что с 29 вообще.. .
а легла на сохранение в 21-22 недели и там меня слушали сразу. так что с 21 недели смело требуйте!
Luda197916
в 20 нед..
на 21неделе слушала и услышала
Veronika Kastro
у меня 20 нед. вчера у врача была. говорит в следующий раз послушаем. уже слышно должно быть. пока говорит не слышно.
другие мамочки говоили с 16 слушают. А меня после 24 и начали. Спрашивала всегда про шевеления, но даже не пыталась слушать, говорила "рано". Думаю абсолютно права Екатерина Рябоконь. Если всё ок, то нет смысла не доверять своему врачу.
***irishka ***
Я слушала сердечко и видела все кроме пола ребенка в 10 недель. Если не ошибаюсь во 2 бер-ть док слушала с 16 недель.
Конечно слушали, и твоего обязательно будут случать.
В мойм случае начали его слушать стетоскопом с пятого месяца, а на пером узи в 12 недель мне сказали количество ударов сердца моей крошки.
Сердце начинает биться с 14 дней с момента зачатия, вот только его не слышно.
ВСЁ будет!!!!
в 21 неделю начали слушать...
С 12 недель каждый приём слушали.)
точно не помню, но на 20 точно слушала. и я чувствовала его. если чувствуешь его не переживай.