Беременность и роды

Сколько партнеров сожно иметь со спиралью??? Просто стало интересно!!!

Елена Полякова
в брошюрке это к тому было написано что спиралька от вензаболеваний не предохраняет, только от беременности, поэтому если вы выбираете этот способ контрацепции, то должны быть уверены, что партнеры вам никаких неприятных сюрпризов не занесут )...а больше никаких ограничений по каличеству партнеров... даже если их будет оооочень много спиралька не взорвется, не переживайте )))
Венера Мардынова
Лучший ответ
до первых нехороших симптомов )
Вы спираль на сколько лицензий покупали? На 1 мужа и 3 любовников? Тогда больше нельзя.
Катя Койчева
сожно не одного. а вопроос ни хера не понятен причем тут спираль и кол-во партнеров?
Асея Яикбаева
Если с инфекцией, то и одного хватит, при неразборчивой половой жизни - только презерватив.
Партнёров со спиралью?
единственное что может вас останавливать это то, что спираль не предохраняет от заболеваний передающихся половым путем
Sara Kokovic
Это же не счетчик входящих. Она не заблокирует вам влагалище, если вы привысите лимит)))
Inka Kozodoi
Сколько пожелаете
Наталья
Да столько же сколько и без спирали. Т. е. сколько ВЛЕЗЕТ.

Ну естественно с поправками на вен. заболевания. Ну и моральное разложение.
Скока влезет
Просто спираль увеличивает риск инфекции, поэтому рекомендуют одного, проверенного. В принципе, если много партнеров, зачем предохраняться спиралью? Лучше презерватив. Спираль олт инфекций не предохраняет ВООБЩЕ!
Рима Шугурова
Не слышала, чтобы контрацептивы влияли на количество.
Елена Полякова Сегодня сидела в ЖК, и от делать нечего взяла почитать брошюрку про контрацептивы, и прочитала!
Чего?
все от вас зависит и от вашего желания
[S
[ Sofiйka ]
Да сколько угодно!