Беременность и роды
Чем отличается детское и взрослое молоко?
Отличается меньшей обсемененностю бактериями - это в первую очередь. А еще проверяется на пестициды и всякую дрянь типа тяжелых металлов. Действительно более качественное, восе не из одного чана. равно как и вода.
А у детей бывает молоко???
Назгуль Козиева
ага, Тема)
Упаковкой. . Для детей которое продают, оно в маленькой (250, максимум 0.5 видела) упаковке...
Молоко для детей делают из высококачественного сырья...
Назгуль Козиева
молоко делают из молока?)))
Анастасия Ворман
это неправда к сожалению, хотелось бы но увы.
названием и ценой мне кажется... все с одного чана
детское стоит дороже, потому что больше надо бабла за разрешения отдать )))))
А так по сути, что одно, что другое - кака )))))) ну в смысле сделано из молока коров, замученных антибиотиками и не видящих солнечный свет и настоящую луговую траву. )))))
Может я тупая... но не поняла вопроса.
Не знаю, упаковкой.
Коровы, вроде, выпускают только одно молоко :)))
Я всегда себе покупаю молоко Био Макс Детское, на котором еще написано про витамины, жирность.. . Короче, видимо, это, теоретически, молоко повышенного качества и обогащенное витаминами...
свекруха моя пила водяру на новый год, а моему маленькому ещё тогда мужу давала молоко. А водяру не давала. Потому что это молоко бешенной коровы.
ничем.
не покупайтесь на это. Так же есть детская вода, она набрана из того же "крана", только если назовешь вещь/продукт детским то налог меньше вразы а цену можно зафинтить. (про это передача целая была) Я своей всегда покупала "взрослое" воду, кефир, печенье, настоящие фрукты а не баночки. И считаю я поступала правильно.
ценой и названием.
а что это вообще такое???
В теме беременность и роды этот вопрос как-то не понятен. У детей молока не бывает. Можно ответить только так. Но по идее детское менее тяжелее по составу, его обогащают витаминами, НО есть большое НО так ли это? У вас ведь дома нет мини лаборатории и вы не сможете проверить состав.
Ирина Колесникова
у меня отец как то недолго работал на молочной ферме (или как назвать это) вообще там один котел с молоком и приходят разные упаковки для молока, жирность, йодированное молоко, а разливают все с одного котла. Так то !