Беременность и роды

Чем отличается детское молоко " тема" от взрослой молочки,?

Нина Прошина
У Темы да и не только... срок хранения полгода. Извините это что за молоко?. Какие бы стерильные условия изготовления не были. Ну не хранится молоко месяцАми.. Максимум неделю. Я покупаю молоко. у которого срок хранения 5 дней. И именно пастериванное. Там хоть не все полезные элементы убиты.. Опасаетесь? Прокипятите его лично. В детское питание иногда больше взрослого напихано всякой химии
Валентина Шахова
Лучший ответ
Нина Прошина Я с вам согласна, я купила тему, попробовала, на вкус как разбавленное сухое молоко . Это раз! Два----срок годности полгода ---меня смутил тоже! Решила брать наше молочко ---взрослое, которое мы с мужем покупаем, его срок годности три дня! Спасибо за ответ
Брендом. Ничего во "взрослое " не добавляют- это стоит денег- для лохушек, типа Паутинки. Оно скиснет за 3 дня, выльете и ...
Полина Кошкина неделю стоит в холодильнике и не скисает. Это нормальное молоко, можно давать детям?
Во взрослую добавляют консерванты. Молоко до 10 дней стоит в холодильнике и нет намека на сквашивание.
Нина Прошина Не знаю,, какое вы покупаете молоко,, у нас молоко скиснет землю день на третий, летом на второй . Десять дней не скисая точно не будет стоять! Мы берем молоко которое производят в нашей области
Наталья Година Тема без холодильника стоит две недели и не киснет. Просто станет горьким. Но все равно не закиснет. Так что сами думайте, что там.
по сути ничем....
Светлана Левашова опередила
Не лезь вперёд батьки в пекло...
Про Тему не скажу. А вообще детские продукты обогащены витаминами и минералами.
"Детское" молоко изготавливают с соблюдением более "стерильных" технологий, так как "молочка" довольно не безопасный продукт. И кстати, по этой причине скисать должно медленнее.
Для деток молоко, а для взрослых сухие смеси всякие.
детское молоко стерилизуют, а обычное пастеризуют, разница в этом
По сути ничем, как пишет производитель детское обогащено витаминами, но по сути в натуральном молоке и своих витаминов полно, зачем еще его обогащать? Очередной маркетинговый трюк из людей побольше денег вытрясти. Взрослое молоко то же бывает разное со срок годности 7 дней думаю самое нормальное, но есть и пол года, и год это уже и дураку понятно нормальное молоко год храниться не может понятно уже что туда кучу всякой химии напичкали, что бы замедлить все эти процессы брожения-скисания.
Юлия Волкова
Нина Прошина Мы берем молоко у которого срок годности три дня, а у темы срок годности полгода, это меня смущает очень ;(