Беременность и роды

Почему мамаши курят во время беремености? ведь они осознанно наносят вред ребенку? и почему они не могут бросить?

Adminiistraciya Soyz
Причём огромный и непоправимый вред...
Valentina Nafthal
Лучший ответ
главное чтобы ты не курила, а то что чужой жизнью не стоит интересоваться
всё просто. они как и вы действуют по образцам, которые их (вас, нас всех) окружают, просто подражают.
нужен образец некурения в период беременности и они тоже не будут

всего доброго
Не не могут, а не хотят! Думают... да не то что о ребенке, даже о себе не думают.
так бывает что человнек не может бросить курить-это не зависит от беременности.
зависимость, поэтому и не могут бросить
Елена Боршова
а это их личное дело. и осуждать тут никого я не вижу смысла. если хочет курить-то будет курить!
Надежда Агеева
Силы воли нет. лично меня беременую воротило даже от запаха табачного дыма. вот представь какого мне было, на улице через одного курят. так что у меня такого выбора не стояло, само бросилось курить
ну у меня подруга всю беременность курила и не чё здоровую дочь родила, да и вообще я много женщин знаю которые во время беременности курили и не чё всё нормально, я лично курила до 1,5 мес беременности дальше курить не могла уже
да потаму! тебя это колышет? следи за собой и никогда не осуждай других! глупые ваще вопросы задаешь почему да почему!
Вот так они хотят.... моей подруге врач сказал что бросать поздно вот она всю беремнность и курила ссылаясь на врача что он ей разрешил!!!! ГЛУПО!!!! МАлыш еще не родился а они уже не хотят отказыватся от удовольствия для себя, надо же жить уже не только для себя но и для малыша!!!
потом когда родят, то подумают
Aida Kaliyeva
Такие не думают никогда. Ни до ни после родов. И нифига они не думают о детях, а только о себе.
Потому что ДУРЫ!! ! Можно ведь потерпеть пока беременна и кормишь грудью, то есть пока между мамой и ребёнком есть непосредственный контакт, потом делай что хочешь.
Мамочки и сами не понимают какой вред они себе-то наносят, а что там уж и до малыша..