Беременность и роды
Во время секса было некмного крови. сейчас болит живот и тенет поясницу. У меня берем. 11 недель. опасно ли для плода?
Опасно. Сходите к врачу. Вам надо срочно попить препараты, закрепляющие беременность. Или лечь даже в больничку, полежать. Как говорил мой врач: беременность должна быть "сухая". Любые выделения, тем более кровянистые - повод для обращения за помощью.
Конечно опасно... любые кровотечения во время беременности не есть норма... идите к врачу....
значить нельзя! идите к врачу с этим.
ндааа... и для кого врачи толдычат, что в первый триместр опасно сексом заниматься?
На прием к гинекологу шагом марш!
опасно коненчо!
это опасно отслойкой плаценты ..заниматься сексом в 1 триместре не стоит я все ж думаю..
В больницу надо было сразу ехать, конечно это очень опасно, можете потерять ребёнка.
в больницу. .
я после секса неделю на сохранении лежала. . Слава Богу сохранили!
не иди, а беги!! ! сохраняй малыша! походу бурный секс то был... .
если состояние ухудшится, вызывай скорую...
ну сходите к врачу спросите.. . ему веднее как у вас дела обстоят и можно ли секс вам, и ..кровь если вообще плохо.. . да еще и живот болит.. . я на вашем бы месте пошла к врачу а не тут сидела.. . вдруг у вас что то ...не то. . (не дай бог конечно)
вообще то опасно но раз выделения кончились то авось и пронесет как говорится. я бы воздержалась от актов раз такое дело
ммм а вам разьве врач не упоминал что до 12 недель нерекомендовано вообще сексом заниматься, из-а вот такой вот угрозы. у меня именно так начался выкидышь при первой беременности, не спасли ( так что очень советую обратиться в скорою.
хочешь этого ребенка? БЕГОМ к врачу!! !
и предупреди партнера, что, скорее всего, ближайшие 7 месяцев он терпит)))
Вопрос к врачу. Мне во время 1 триместра запрещал врач вести половую жизнь.
Конечно опасно.... это грозит выкидышем. По моему это и так ясно!
Вы простите, но есть вопросы, которые не нужно задавать тут, теряя драгоценное время!! ! Вы беременны--и кро--это не шутка!! ! Правильно написали выше--беременность должна быть сухой! А тут кровь!! ! В таких вопросах сразу к врачу!! ! Да мы пишем сюда, чтоб нас поддержали, помогли, успокоили, но с жизнью деток настоящих и будущих нельзя шутить!! ! Успокойтесь и идите к врачу!! ! Желаю Вам здорового кроху и желаю Вам здоровья и счастья!!!
кровь во время беременности - уже плохо.
Иди ко врачу, не тяни.
по правилам принятым в нашем городе я бы сказал немедленно вызывать скорую (сам доктором на скорой работаю) . и нивкоем разе не тянуть
меня всегда удивляют беременные, у которых идёт кровь и они спрашиваю опасно ли это
Ты уверена, что это был секс?
иди к врачу, и чем быстрее тем лучше! срок маленький, плод хрупкий, а если еще и предлежание плаценты идет? вообще лучше с сексом повремените, уж лучше потерпеть чем малыша потерять. проконсультируйся с гинекологом, если скажет что риска для ребенка нет, то любуйтесь друг другом но очень аккуратно!