Беременность и роды
Знаете о чем я задумалась? рекоменлуют разговаривать с животом во ремя беременности, НО
если разговаривать через то место откуда дети рождаются, ребенку будет слышнее?
По любому слышнее, ещё рупор нужно захватить))))))
Вот знаешь в нашем дур доме (номер 6)рекомендовали разговаривать с пузом ещё за долго до беременности, ведь ребёнок он уже сразу есть, ещё до беременности, про этому те кто не одного не родил автоматом к абортникам относяЦо.
ДА! и ещё рекомендуецо слушать исключительно балалаечно-бубеннные ансамбли.
Мой супруг тоже так думал. Аукал - не отзывается )))
и мужа привлечь в обязательном порядке
будет 2 в 1))))))
Туда желательно песни петь на гитаре))))))))
Да даже без вопросов, что слышнее)) ) В тоннеле же хоть раз бывали все. Слышали, какое эхо? )))))
+100500 за вопрос)))
Аааа! Вопрос - супер)))))))) ) Тогда надо папу подключать или с ранних сроков йогой заниматься))))))
а если еще через то место хлебушком поманить.... то эффект тоже будет хорош.))))))))))))
пробовалла.. не поучалось. .
пуз большой был))))))))))))))))))))))))))))))) ) не могла согнуться
Ольга Рубан
так пака пусть разговаривает
Стесняюсь спросить, куда микрофон-то подключать?... А то без него ж фиг дотянешься с моей-то пластикой... особенно щаз - а-ля Астерикс на Евровидении)
а папа пусть через попу орет
Еще напугаете, вдруг там будет эхо.
попробуй)))) ) дотянешься)?
А вы сможете так изогнуться, что б что то сказать?)))))
Ольга Рубан
пусть папулька разговаривает
ну да. уши - то туда ближе по идее
Ольга Рубан
Во! Даже анатомически удобнее)))
ахахахахахах классссссс а не вопрос))))
НЕт, не так, нужно туда приблизить животное и пусть оно мяукает или гавкает. тогда ребёнок будет к домашнему любимцу из утробы пивыкать))))))
Ольга Рубан
плин))) а с аквариумом что делать?
не с животом, а с ребёнком который в нём. Мне даже врачи рекомендуют. Один хрен у меня не получается.
Ольга Рубан
ну а папа на что?
посмотреть бы на это зрелище)))
Ольга Рубан
а в чем дело? все дороги открыты)))
Не с животом разговаривать, а с ребенком, который в животе.. Кукуня..
Друзья Фишки
чувство юмора атрофировано полностью
ужас... каким каким местом?