Беременность и роды

на что вас тянуло во ремя беременности?

всех на пожрать пожрать, а у меня вот срок 4 месяца кушаю один раз в день, вообще еду видить не могу. но оочень сильно стала любить чай, хотя раньше терпеть не могла
а у вас в предпочтениях какие изменения были?
погулять и немного на соленые огурцы. Аппетит всю дорогу был прекрасный
Любовь Колесникова
Лучший ответ
Кристина Воропаева и кто родился?
В начале беременности, летом, съедала по миске салата из помидоров и огурцов со сметаной) ) фрукты - кивииии)) ) щас вот на мандаринах и хурме сижу)) ) мясное вообще не хочется ((( а, ну и сладкое люблю! ) Только от изжоги потом умираю (((
Только мел.
С первым очень сильно хотелось чеснока, а со вторым предпочтений особых не было, но иногда возникали очень сильные желания съесть что-то конкретное и почему-то всегда ближе к ночи. Муж несколько раз ночью в супермаркет бегал))
нет, ела все, что хотела-никакой диеты. Токсикоза не было.
Алеся Янович
питалась как обычно
с 16 по 26 неделю до дрожи в руках хотелось сладкого, тотры, конфеты, пироженое, мороженое каждый день были.
Меня на шоколад, мандарины и гранаты сильно тянуло. Я съедала каждый день по килограмму мандарин, по 1-2 шоколадки и по 1-2 гранаты. И при этом совершенно не могла есть мясо, рыбу и кисломолочные продукты.
Кристина Воропаева говорят цитрус нельзя, у малыша аллергия может быть
Веруся Неустроева Мальчик родился?
На сладкое, фрукты, молоко
Наргиз Э
меня на секс тянет начиная со 2ого триместра) больше нет изменений
Соленых огурцов хотела или квашенной капусты... Всегда ела только белый хлеб, а с беременностью перешла на серый или черный, просто от запаха балдела) и стала есть очень много творога, хотя раньше в меня насильно его не впихнешь.. . и начала его кушать именно тогда, когда по срокам у ребенка косточки формировались))
Валя Даник
С дочкой ни на что, был жуткий токсикоз и ужасная изжога до самых родов. А с сыном постоянно ела сырую картошку.
Ни на что.
Мне вообще не хотелось есть, ела - просто заставляла себя, в основном ела фрукты - яблоки, ананасы и виноград.
нельзя так питаться!!!! о малыше подумайте. а не такой бред спрашивайте
Ела мало, но очень хотелось протушить кусочек мяса с 3 луковицами и съесть только лук.
Зелёные яблоки ))Могла штук 10 за раз съесть))
На мясо, мясо с конфеткой
ананасы ела каждый день в течении 3 месяцев банками. иногда ночь приперало, аж муж матерился)
Яблочки и мандарины, пока ими не вырвало....