Беременность и роды
мне 29, мужу 38... хотим сделать карьеру! заработать много денег, и только после родить. не будет поздно?
уже поздно
по мойму уже поздно
Да нет, родить теперь никогда не поздно, просто найти, кто растить будет, если дальше родов недолго протянете...
Зависить от того сколько вы будете заниматься своей карьерой.
Решать вам. Мадонна после 40-ка родила первого ребёнка
Я родила в 18. Оставляла ребёнка на маму или мужа, молоко в бутылочках и бежала на рынок продавать вещим которые я сама шила и привозил муж . Это были трудные времена, начало 90-х. Работы тогда не было вообще никакой. Параллельно я заочно училась в ВУЗе. Кстати, образование мне вообще не пригодилось. Жалею что столько времени и сил на него угробила
В 21 родила дочку.
Сейчас у нас с мужем свой швейный цех и мы живём в своё удовольствие. Дети уже большие и у них всё есть. Да и мы ещё молодые и жизнь вся впереди.
Хоть и можем ещё родить, но уже хочу внуков.
В 21 родила дочку.
смотря как"карьеру"делать если годами, то муж может и опоздать с ребёночком со всеми этими стрессами от бизнеса
ну-ну!
смотря сколько времени уйдет на построение карьеры.... а может и затянет)) ) после 40 уже можно считать поезд уйдет...
чтоже муж ваш до 38 лет карьеру то не сделал
а до стольки лет вы чем занимались? А когда вы собрались детей рожать, в 50 лет? Сомневаюсь я. У меня двое детей, я их после 30 родила, теперь каюсь, раньше надо было. Им будет 20, а мне уже 60, пенсионерка, никакой помощи.
первого для вас поздновато... пусть муж работает!! ! женщина создана рожать! а потом откроете что -нить для себя!
делайте карьеру а потом усыновите ребенка потому как рожать будет поздно
В США считается нормальным рожать до 45 лет. И никто не смотрит косо, даже если женщина делает в этом возрасте ЭКО и без мужа, лишь бы были средства воспитать ребенка. А у нас клуши начинают причитать даже если кто-то рожает после 30-ти. Мол, как же так, когда ребенок пойдет в школу, мне будет 40!
Главное чтобы вам здоровье позволяло, можно родить и в 40 и даже после.
Я родила в 23 года и это считалось "поздновато". "Карьера" дело скользкое... Чаще всего приходится выбирать либо карьера, либо семья! Рожайте сейчас, не надо ничего ждать. Пусть муж делает карьеру и обеспечивает семью. Поверьте в жизни дети это самое важное, мужей может быть множество, работу можно менять хоть каждый месяц. А ребенок он один и навсегда! Не теряйте времени на призрачные мечты и планы. Удачи.
Будет очень поздно, рожайте сейчас, ребёнок не помешает. Потом просто не сможете родить.
до 35 успевайте
В принципе, лучше сейчас вам родить, а через полтора-два года начать строить карьеру - в нашей стране первый раз рожать после тридцати рискованно, то есть, вы уже немножко припозднились. Потом, к сожалению, не всегда получается сразу, как только запланруешь - бывает проходят годы, прежде, чем получится, а ведь еще выносить надо. У меня есть знакомая, они пытались 4 года, лечились 6 лет, родила только после 3 ЭКО, а с возрастом способность зачать падает.
глупости. Ребенок для нас всегда радость и будущность, а вот работа - она сегодня есть, а завтра ее нет. И ради этого не стоит губить свою жизнь, чтоб в будущем куковать в одиночку
Поверьте на слово, одно другому не помешает.
смотря на ск-ко задержится... "заработать денег", ведь их, как известно, много не бывает... .
Может оказаться и поздно....
решать только вам, что мы можем советовать) ) смотря сколько времени у вас займет карьера и деньги
Одно другому не мешает. Было бы желание.
первого рожать лучше до 30,позже могут появиться проблемы с вынашиванием и родами.
Смысл семьи, как вам известно, не в карьере и множестве денег, а в рождении и воспитании детей, подготовке их к вечной жизни с Богом. Вам бы тоже следовало стремиться к Богу, а вы мечтаете о деньгах. Вот умрете вы, и что, сколько денег вы с собой возьмете? Стремитесь к вечности, к блаженству с Богом, спасайтесь чадородием.
как же нельзя понять, что ребенок важнее всякой карьеры. А вдруг когда вы захотите, будет уже поздно? Просто банально не получится, а сейчас у вас есть ещё время, чтобы подлечиться, если, не дай Бог что-то не в порядке. Я только мечтаю о ребенке, был бы у меня парень, давно бы я забеременела. А решать только вам, советы мне кажется вам не кчему, вы и так все решили, да и мужа я думаю Вашего никто не переубедит, а тем более мы!
поздновато конечно, но если у вас будет много денег, сможете оплатить хорошего гинеколога который будет вести вашу беременность, хорошую клинику где рожать и няню для ребенка
мужу-то точно не будет поздно, а вам то точно уже пора! 23-25 оптимально, 30-это уже старородящая по нашим меркам. карьеру надо было с 18-25 делать, а теперь ребенка делать надо
мужу как раз таки и не поздно. А вот вам уже не помешало бы.
для вас поздно. Я забеременела в 27 и то считаю поздно, здоровье не то (пока ездила по командировкам, делала карьеру, и почки больные и сердечко слабое, а о желудке вообще молчу) . Беременность проходит ужасно, греет только мысль о чуде, которое в тебе.
Подумайте роды перенети сложнее в позднем возрасте и не думаете что потом просто не успеете воспитать ребенка??? Поэтому кому то из вас придеться пожертвовать лиными интересами. Решать вам