вот тоже думаю, че никак дресс-МОРД сюда не введут?
чтобы отсеивать плАхишей )))))))))))))
Беременность и роды
А -зачем многие здесь наживают се врагов? Мы ведь сюда отдохнуть заходим, а тут хамло сидит
Врагов в инете?) ) Я вас умоляю.))
а мне нравится сраться - в спорах рождается истина
Ой, да пошли все... .
Я отдыхаю тута.... а если нужно посраться, могу....)))))))
Сюда все приходят за разным...) ) Кто-то развлечься, кто отдохнуть, а кто-то пытается агрессивностью восполнить недостаток чего-либо..))
ну смотря как посмотреть, ситуации разные бывают, это ведь Инет, в глаза то собеседнику не глянешь, главное, как к этому относитесь, многое можно игнорировать. не вступать, прадва иной раз случается, наверное у всех)) ) но ведь все это мелочи жизни, тем более в виртуальной сети, нажал кнопу и ВСЕ ты уже и не в майле)) ) В жизни сложнее в реальной
ахахха.... в интернете еще и враги есть? это же как надо вжиться в роль виртуальности, чтобы тут и друзья и враги были.. . потом виртуальные мужья, родственники в ход пойдут?
или вы имеете ввиду тех, которые сами цепляются к вам? так их проще игнорить, умнее будете
Тока недавно тут ругалась в комментах с одной умной! Хоспади, да какая тебе разница вообще о чужой жизни!!! за своей смотри! в интернете обозвать, оскорбить каждый горазд! потому что знает, что он в безопасности и ничего не будет за это, я вот в инете никогда не оскорбляю, это тока трУсы могут так поступать, а вот в реальной жизни могу так отпистить, что рожки да ножки остануться!!!
всем пофиг кроме вас, вот даже вопрос создали
да пошли они в баню.. бамбук сушить)))
враги в интернете - прям тема для триллера...
каждый отдыхает по своему
ну.. . кто-то ТАК отдыхает
мы не паримся дураков на свете много а хамла еще больше
Это кто же вас так обидел ? )))