Беременность и роды

Мамочки! Бытует мнение, что нельзя кушать после 18-00 и похудеешь. а вот если пить Пиво?тогда точно похудеешь, или как?

Так я не понял, чего Вы боитесь: похудеть или наоборот?
И при чем тут тема о беременности и родах?
При беременности пиво лучше не пить. Да и вообще его лучше не пить - от него вскоре живот будет, как у беременной. И сердце посадите. И печень.
Марина Куимова
Лучший ответ
Светлана Демчукова это всё после беременности...
и не боюсь, а стремлюсь!, конечно, похудеть!
От пива точно не похудеешь.
у меня знакомая похудела, неделю на одном пиве. . вообще без еды.. . бутылочку засадил и спать))) ) но потом с желудком проблемы были, молодая она, где-то в инете вычитала
Ольга Барышева
Это когда ж от пива худели-то? Худеют от занятий спортом. Удачи
Rute Forest
Светлана Демчукова Бытует мнение, что пиво пить..не поправишься!Это миф!
если пить пиво вместо еды то точно похудеешь.. . но имхо попутно алкоголиком заделаешься
а не есть после 18 = похужение имхо миф
Елена Иванова
моя подруга после 18.00 не ела. не набрала лишнего веса. родила и сейчас выглядит потрясающе! но ск-ко нервов ушло на это. я пыталась так, но не получилось. в итоге решила, пусть уж буду спокойно жить)) ) а вот пиво воообще не рекомендуется. что от него хорошего? почки лучше работать не станут.
Светлана Демчукова Я во время беременности не то что не набрала, а вот именно ПОХУДЕЛА на 7 кг!!!Был, видать избыточный вес, гормональный сбой, мне 40 лет!И сразу после родов ещё 14кг сбросила! Короче, стала прям девочкой, а вот после бросания кормления грудью (в марте этого года) за полтора мес.набрала уже 10 кг! Плачевно! Но после 18 не ем, могу позволить пиво, поэтому и созрел такой вопрос!!
Алия Серикбаева я завидую вашей силе воли. у меня муж часто приходит ближе к 18.00 один кушать не любит,а я без него тоже кушаю без аппетита. а так вместе вкуснее...а потом он ещё вечером любит покушать))) я стараюсь сдерживаться, но это получается редко. а вот при бер-ти так вообще нужно покушать,а то не усну)))) ваш вес уйдет, тольо время и терпения))
Главное - много не закусывате :) Если Вы мама, то первые 9 месяцев, можете забыть про похудание напрчь.. . гормоны гуляют. Кстати, пиво полезно для лактции (если не много) т. к. являетя мочегонным и потогоным, а соски у вас - увеличеные потовые железы. и молоко вырабатывать вам помогает гормон, если память не изменяет пролактин или прогестерон. но вышеописаный так же отвечает за липолиз - переработку жиров все в корм) . пока кормить не кончили, не думайте худеть - псадите печень и почки, некоторые худаются до диабета, но это науко еще не доказано
Светлана Демчукова Я мама и как раз вначале после родов, скинув 21 кг, нравилась самой себе!А вот как бросила кормить грудью, сразу, резко набрала 10кг!!. Как мне сказали девчонки на работе, что мне нужно постянно находиться в состоянии беременности!!
В принципе, всё, что не чистая вода считается едой.
что за чушь