Беременность и роды

Бременяхи!!! Вы зарядку по утрам делаете? После 18.00 не кушаете? Почему нет? а потом "как похудеть?"

Елена Тищенко
Не-а, зарядку не делаю. Вот танцую иногда - это да, но блин как же это смешно выглядит! Танцующий бегемотик))) А так всё больше по магазинам мотаюсь, живу на 5-ом этаже, так что какая-никакая, а физ-ра каждый день получается) ) А не есть после 18:00 я не могу, я в это время (даже позже) только домой обычно прибегаю... Что ж целый день голодать, что ли?)
Lilia Shavalieva
Лучший ответ
Если б я не ела после 18-00 я бы умерла ...я могла в 3 часа ночи к холодильнику прогуляться))))))
Елена Глебова
После 18 00 кушать надо. а то сильно вредно получается)))))) ) долгий перерыв в приеме пищи для не беременных то вреден, не то что для беременных) )
А по поводу как похудеть))) ) лапками больше шевелить))
Елена Тищенко вставать надо рано
хорошего человека должно быть много! :)))))
Елена Тищенко смотря в каком месте много)))
Я ем то, что прописал врач, чтоб своей щитовидке не навредить и ребенка ничем необделить
Нууу... про не есть после 18 это глупость, особенно для беременых. Я например на голодный желудок вообще никогда не усну. Я ела все и всегда, и не деременная тортики по ночам трескаю. После родов похудела очень быстро - ходила в спортзал.
я всегда делаю упражнения на пресс ( вроде йоги) , вцелом для тонуса тела, думаю, ЧТО я ем и очень люблю себя и свое тело )))))))
зарядку не делаю, но гуляю, хожу много. Ем понемногу и только полезной пищи... после 6 ем фрукты или творожок, потому что изжога страшная потом всю ночь
Смотря что жрать. Я поначалу все сметала, сейчас плавно перехожу на салатики-малатики и фрукты. Неохота потом насчет веса заморачиваться, я ж лени-и-ива-а-я-я )))))
Елена Тищенко молодец))) продуманная ленивая)))
что за БРЕД не есть после 6????Как беременным, так и нет. Последний прием пищи должен быть не менее, чем за 2 часа до сна. просто надо сбалансированно питаться, вот и все. Зарядку делаю, потому что за ночь все затекает.
Елена Журович
Елена Тищенко что за бред про 2 часа? 4 часа
Елена Журович нет, именно 2, так говорят все врачи и диетологи.
Я за всю беременность набрала 9 кг, не ела - мучное, сладкое, картошку, макароны, бел. хлеб. Ела много мяса, рыбы, овощей и фруктов, молочное. Еще в роддоме стала на весы- все ушло еще и минус 2 кг, сейчас никаких проблем с весом, так привыкла что до сих пор все это почти не ем, только иногда.
Ирина Данилова
Во тебя понесло))))))) )
Я зарядку не делала и ела после 18.00, а если хотела, то и ночью)))) )
Елена Тищенко и как с весом?
Зарядку не делаю... лень.. .
Кушаю всегда!
но в меру!
да я пытаюсь вталкивать в себя еду (потому что некоторые витамины надо пить после еды- и кто такие придумал? ) Такая жара, что ничего в рот не лезет :(
Хотя есть и плюсы - не наберёшь лишнего таким летом) )
зарядка нет, бассейн - каждый день по часу и пешком каждый день по 2. Вот и все премудрости. Придумайте интересный маршрут, чтоб на 2 часа хватало и каждый день ходите. А не есть когда хочется - не для меня)
М.
Маришка .......
Зарядку делаю. А есть стараюсь последний раз до 20,00, и то что то лёгенькое. Если наемся на ночь, у меня начинается изжога. Вес в норме.
зарядку не делаю и ем иногда даже ночью кушаю. И с первой Б ни чё не делала, после родов стала ещё худее и стройнее чем до беременности))))))
после родов худеть надо, а не до них. хотя легкая зарядка всем полезна.
Я беременная ела даже в 5 утра) а после родов сама собой похудела до ужаса в первый месяц...