Беременность и роды

Хорошо. А есть какие то способы как отсрочить месячные?))))) Я знаю только как их "вызвать")

не майся ерундой.
Месячные не являются грехом для общения с Богом.
Уже если Бог и убийц прощает и всяких нелюдей, то уж месячные, которые от природы естественный женский процесс уж только темные священнослужители толкуют как грех!
Зинаида Гамалей
Лучший ответ
Наталья Лукашева Это наверно попы на досуге придумали....мндя?
Вот я бы честно говоря даже и не заморачивалась... месячные так месячные... да никто даже и не узнает....
Dasa Bezussova
Блиииин не издевайтесь вы над женщиной, зачеееееем?
Тебе уже написали все об этом деле и крещении, не слушайте идиотов, решили крестить идите и крестите )
Как?
А хлавно зачем=))))?
А мне по фиг, если это что то связанное с походом в церковь тык мне вообще по фих... не ползаю я туда.. мну от ладана дурнеет.
у меня уже 2 месяца их нет. это при том, что я не берменна. просто гормональный сбой
Наталия * Привет, это к сожалению может быть не только гормональный сбой(((((( Это может быть что-то со здоровьем, нужно к врачу сходить.
вы почитайте историю откуда пошли эти запреты и сопоставьте с нашим временем. вообще дурочка какая то эта ваша крестная рассказала всем про месячные, как будто кто то будет заглядывать что у нее там. кстати лимон не помогает, если только съесть килограмм
Юля Пятчица вот и наша несостоявшеяся крёстная всем рассказала. Хотя в церковь никогда не ходила, вот уж верующая просто слов нет. До сих пор обидно.
Асемгуль Умарова Роза, а откуда пошли? ибо у нас будет второй раунд, когда приедут:)) что б я была в вооружении. Крёстная- сестра мужа. Муж и я в это не верим, но ЕГО мама оч верующая, вот и шумит.
а я даже как вызвать не знаю))))
один из способов я вам написала в первом вопросе.
Кроме того, можно это сделать с помощью оральных контрацептивов, но этот способ проблематичнее, так как не является безвредным.
Рауш Оксана
если пьете конрацептивы, то можно начать пить следующую пачку без перерыва в 7дней. но не стоит насиловать организм
Наталья Ryzanceva
съесть лимон целый))) на неделю точно позже придут
Альона Вертій
НЕ знаю и знать не хочу. никогда не буду издеваться над организмом!
Щас! Заткнуть хорошо и в путь....
забеременеть, минимум 9 месяцев точно не будет
Елена Оликова
Незна как на вас повлияте, моя подруга пила каждый день анальгин т. к. зуб болел, при этом задержка ыбла на 2 недели она уже решла что беремнная, а оказывает это из-за анальгина так получилось!!
Очень хорошее средство лимончик съесть, дня три точно задержка будет!
Юля Пятчица вот-вот и я съела лимончик - на два дня раньше пошли
Роза Сейтказина ерунда это всё
выпить любую таблетку противозачаточную...
А нужно ли играть в такие игры с организмом??
если очень надо, то на 1-2 дня можно, дицинон, как то его по часам пьют, а потом все равно они сами пойдут. Но постоянно так делать не стоит!