Беременность и роды
Вы питались во время беременности исходя из того, что (по-Вашему мнению) полезно малышу
или как обычно, а если что-то и нужно будет, то просто хотюнчик на это появится и поэтому не парились по поводу еды? А то смотрю у меня подруганька с ума сходит, на мясо смотреть не может, а пихает сидит, так же и молоко, обосновывает тем, что ведь надо, там белки и прочее-прочее... Че-т я такого фанатизма не понимаю
Нет, ну я, конечно, включила в свой рацион творог почаще, фрукты, витаминчики. Мясо я и так люблю, зеленеть над ним не приходилось) Но если не хотелось - то не ела, зачем такое насилие над организмом? А так - пару раз ела чипсы, иногда могу выпить лимонад или квас, так же раза 3 или 4 ходили с мужем в МакДак, мороженное тоже ем - всё это вроде как вредно, но я получаю от этого удовольствие, что уже хорошо. Главное без фанатизма относится ко всему, беременность ведь радость, а не болячка)
да. . на творог и кефир до сих пор не могу смотреть
Я ела всё что хотела, ни в чём себе не отказывала... хотя нужно было иногда себя сдерживать (21кг набрала за беременность)
Никогда не парилась по этому поводу, ела то что хотела и желательно побольше.) ) Молочку и кисломолочку терпеть не могу с детства и естессна никогда не буду есть то, что мне мерзопакостно.))
ела как обычно.
и именно в этот беременный период хотелось всякой гадости,
не отказывала себе никогда, ела всё подряд
У мя ща токсик.
Ем - чё смогу..) )
А так - буде есть, что люблю. Там много и так полезного. Пиво с чипсами точно не буду..) )
Я этого и так не люблю.)
Ем - чё смогу..) )
Я этого и так не люблю.)
а я все ем...
Бывало, что я отказывала себе в чем-то неполезном. Но полезности через силу не ела - не хочется и не надо.
я конечно не был беременным-но лучше кушать полезную пищу)))))
Валерий Козько
Раз Вы мужчина, объясню немного по-мужски )))) Вот когда после хорошего бодуна голова бо-бо и кусок в горло не лезет, вот почти так же не лезет при беременности то, чего не хочется, только без головной боли ))))))
Я ела всё,что мне хотелось, практически без разбора, но почти исключила из рацион фрукты и овощи красного цвета и капчёности.
нет, я до сих пор не могу смотреть на мясо... только как пару недель назад начала немножко есть котлеты куриные и гарниры. до этого я не могла всего этого есть. просто не лезло. старалась заменять это другими продуктами. яйцами например, кефиром и т. д.... благо еще сейчас лето и витаминов полноооо....
Валерий Козько
Во, я тоже не понимаю как можно есть то, что не лезет. Я вот творог никак не ем упрямо, хотя дохтур прописал )) Мне кажется, если организм не хочет, значит все необходимое, что есть в этом продукте для тела у него есть
ja ela tolko to 4to bilo,a moloko s dectva ne pju i ne pila ne kogda!u menja sestra berem.ela mila hozjaistvennoe, o4en ei hotelos...
старалась поменьше вредного есть (чипсы, газировки и т. д. ) ну и конечно больше фруктов и творога и всякого такого, но тоже не принципиально, что хотелось-того и ела (в пределах разумного).
я ела, то что хотела!
организм сам говорит, что надо.
а насильно пичкать себя мясом, на которое не можешь смотреть - сумашествие!! !
а переизбыток витаминов тоже вреден.
организм сам говорит, что надо.
а переизбыток витаминов тоже вреден.
Ем все как обычно. Только от алкоголя отказалась. И добавила в рацион молочные продукты, хотя я к ним равнодушна.
Если еда не доставляет удовольствия-лучше не есть. Я вот молочку с детства не люблю и во время беременности себя не заставляла пить молоко или творог есть. Фруктов просто побольше ела. Чай стала без сахара есть. А вообще я иногда ела и пила, то что вроде бы нельзя (в небольших количествах). Кроме алкоголя, конечно.
Ела все, что хотела)