Беременность и роды

У меня родилась дочка 2недели назад и я очень рад. А у вас?

прямо рад поуши и даже не важно что по ночам не дает спать иногда
Алёна Аверина
у нас в октябре родится и тоже дочка! мы рады) ) а вас поздравляем и желаем чтоб доченька была здоровой и красивой! как назвали?
Лена Шестакова
Лучший ответ
Алёна Аверина назвали Агния! и вас поздравляем!
поздравляю!!! !
а я родила дочку почти год назад. .
сейчас ждём второго!
у меня второй сын родился 17 дней назад - я вас понимаю) и поздравляю)
а у нас котят наконец то раздали .тоже очень рада .
мы тоже рады
А я- нет.
а как мы рады.. . а чего раньше не написал то? мы бы радовались намного раньше еще иль тока счас отошел от пьянок?
Татьяна Шмидт
Алёна Аверина когда родится следующий ребенок, напишу тут же, прошу прощение. Просто ненужные всякие вещи приходилось делать))
А так я человек не пьющий совсем)
а у меня аж 7месяцев назад родилась дочка)) )
и я тоже очень счастлива.. как же иначе?))
Роза Заитова
Искренне рада за Вас)) Особенно всегда почему-то очень трогательно, когда такие счастливые посты пишут папочки) ) А мы ждём сыночка уже совсем-совсем скоро (в этом месяце) и тоже очень счастливы)
и мой рад по уши, спать давала ВСЕГДА.
В=
Владка =)
Алёна Аверина Мужики они такие! хотят сына а больше любят дочку))
радость-то какая! ПОздравляем папочку! А у нас еще не знаем кто, но будет 9 декабря...
В)
Волшебница )
Алёна Аверина не важно кто будет. Мальчик девочка все одно, все доставляет радость))
а у нас через две недели должен родится сын) ) мы тоже очень рады)
Анна Потапова
Алёна Аверина Короче делай так как велят врачи, употребляй свечи и три махровым полотенцем то что рекомендуют! Удачи вам !
я тоже буду оч рада когда моя родится)
а у меня сын.. . 3 года назад )))
Поздравляю а у меня через месяца родиться!
" Виктория "
Поздравляю!! !
У меня пока детей нет.
поздравляем! нашему сыну почти 7 месяцев уже))
Алина Павлюк
Поздравляю с красотулькой! Пусть растет здоровой на славу Богу и вам с женой на радость)
У меня дочке 8 месяцев и сыну 7 лет)
А у меня нет, но вё равно поздравляю!!!!
поздравляю!
как назвали доченьку?
а у нас 2 года назад. и мы тоже очень рады! и будем радоваться всю жизнь!
Алёна Аверина Агния )) СПасибо!
Я рад за вас, поздравляю. Здоровья ей и терпения вам пока она маленькая.
Asel Baigurshinova
Поздравляем
поздравляю от души)))))))) здоровья ей а вам семейного счастья!
я вас понимаю, сама недавно стала мамой)
Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!

Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Я же доченька твоя!

Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!

Первый смех моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Папа, я тебя люблю!

Поздравляю!!! !
А у нас сынулька родился почти полгода назад! =)
Elena Penkova