Беременность и роды

Вопрос прям не знаю в какую рубрику отнести, поэтому останусь тут ))

А вот эти баллы, которые на ответах зарабатываются, они для чего вообще нужны? Ну понятно там, рейтинг и все такое, уровни всякие, и все что-ли на этом? А оценки, которые мы зарабатываем, они на что влияют?
ну как. . мне ежемесячно в долларах выдают)) ) а вам нет?))))
Яна Кучук
Лучший ответ
Никогда не задавалась ентим вопросом.)
так просто так они)))) шоб друг за друга холосовать.
Мар"яна Головня
не знаю, но вот только недавно узнала что я еще в каких-то там списках категории... я тут не из-за баллов, а потому что муж в командировке, а у меня перед родами все кости болят, что кроме как лежа в обнимку с ноутом и приемом подружек ничего не охота делать...
Таня Романова
Арайлым Калиева Вот и я здесь время убиваю. А сегодня утром муж меня спросил, в чем смысл этих баллов. Тогда я и задумалась, а правда, на хрена они? )))
ну типа стимула от создателей проекта - мол, давай, брат! набирай бал! кто больше!
только и всего)))) )
Анна Мороко
ни на что не влияют... так.. для забавы они))))) )

скажу тебе по секрету... за метром есть киоск.. там на реальное бабло меняют, заработанные здесь баллы)))) )
тока тиШЬ!!!. тебе тока по секрету сказала))))
Ирина Бабкова
Фиг его знает, по ходу только на кол-во писем в ящике)))
да фиг знает.... я вообще не знаю сколько у меня баллов я тут в мобильной версии сижу.... так, наверное для рейтинга....
ни для чего-просто так
На самооценку...
Love Love
Оценки ни на что не влияют. Баллы-для определения уровня "крутости" советчика ) И всё ) Авторитет, так сказать )
Gullola Klycheva А по моему на определение свободного времени у конкретного индивидуума
На социальный статус человека, есессна
так для азарта
Вроде чем у тя больше баллов тем больше тебе дают баллов за ответ
Арайлым Калиева Тож заметила )))))))))
Таня Сибгатуллина Чем больше КПД, тем больше баллов дают. А баллы ответов тут не при чём. Только щас прочла.))
вот я сама не знаю на что
наверно вопросов больше задавать можно
а отвечая на вопросы других пользователей, баллы зарабатываешь, рейтинг что-ли поднимаеться.
*ириночка *
просто так