Беременность и роды

А есть еще кто родил второго при отрицательном резусе? Может знакомые есть с похожей ситуацией?

Были ли проблемы? Как решали?

У меня 1(-), у мужа 3(+). Первого родила нормально с 1(+). Жду второго, переживаю.
Guli Castoms
у меня двое, проблем не было никаких
Мария Голубых-Серая
Лучший ответ
Guli Castoms А после первого делали какие-нибудь вакцины, типа имуноглобулина как сейчас? Мне вот кормить разрешили ребенка только на третьи сутки. Говорили, что сделали что-то.
Подруга недавно родила вторую дочку. Но группы крови дочек не знаю.
Elena Manilova
моя братовая, родила уже двоих сыновей. Она вообще в первую беременность не слышала ни о каких резусах. Врач молчал а зло интернет отсутствовал.
Вот думают о третьем.
подруга полгода назад родила дочку вторую с отрицательным резусом, ТТТ, вроде все нормально
подруга уже 2х родила щас третьего делать будут. все нормально
Марина Самиляк
подруга родила двоих девочек ничего не делала малышки здоровые нормальные.
Дилара Юсубова
моя рожала, всё нормально . с первым были проблемы, но всё обошлось.
Я знакома с женщиной у неё 4-о детей. Она утверждает, что у неё -, у мужа +.
подруга родила сына, беременность была не первая, все отлично
я такая: ) 2 недели назад родила второго сына без всяких осложнений, чего и Вам желаю: ) у меня 2 "-",у мужа 3 "+". Главное. чтобы между первым и вторым не было выкидышей и абортов, они повышают риск резусконфликта.
Guli Castoms Я про это в курсе, потому между ними беременностей не было.
Спасибо за пожелание.
У меня подруга при отрицательном резусе родила второго (первого) после чистки (замершая беременность) . И все впорядке, хотя иногда говорят, что при отрицательном резусе ООООЧЕНЬ важно сохранить первую беременность
У моей тёти с "-" резусом шесть прекрасных деток!!!
ненадо переживать! у меня жена брата родила! такая же ситуация разные резусы! за месяц до родов положили в больницу! и все!
М@нюнечк@ ...
у меня 3-,у мужа 2+,второго родила без проблем, но у первого 4-,не переживай, все будет ок, сдавай кровь на антитела