Были ли проблемы? Как решали?
У меня 1(-), у мужа 3(+). Первого родила нормально с 1(+). Жду второго, переживаю.
Беременность и роды
А есть еще кто родил второго при отрицательном резусе? Может знакомые есть с похожей ситуацией?
у меня двое, проблем не было никаких
Guli Castoms
А после первого делали какие-нибудь вакцины, типа имуноглобулина как сейчас? Мне вот кормить разрешили ребенка только на третьи сутки. Говорили, что сделали что-то.
Подруга недавно родила вторую дочку. Но группы крови дочек не знаю.
моя братовая, родила уже двоих сыновей. Она вообще в первую беременность не слышала ни о каких резусах. Врач молчал а зло интернет отсутствовал.
Вот думают о третьем.
подруга полгода назад родила дочку вторую с отрицательным резусом, ТТТ, вроде все нормально
подруга уже 2х родила щас третьего делать будут. все нормально
подруга родила двоих девочек ничего не делала малышки здоровые нормальные.
моя рожала, всё нормально . с первым были проблемы, но всё обошлось.
Я знакома с женщиной у неё 4-о детей. Она утверждает, что у неё -, у мужа +.
подруга родила сына, беременность была не первая, все отлично
я такая: ) 2 недели назад родила второго сына без всяких осложнений, чего и Вам желаю: ) у меня 2 "-",у мужа 3 "+". Главное. чтобы между первым и вторым не было выкидышей и абортов, они повышают риск резусконфликта.
Guli Castoms
Я про это в курсе, потому между ними беременностей не было.
Спасибо за пожелание.
У меня подруга при отрицательном резусе родила второго (первого) после чистки (замершая беременность) . И все впорядке, хотя иногда говорят, что при отрицательном резусе ООООЧЕНЬ важно сохранить первую беременность
У моей тёти с "-" резусом шесть прекрасных деток!!!
ненадо переживать! у меня жена брата родила! такая же ситуация разные резусы! за месяц до родов положили в больницу! и все!
у меня 3-,у мужа 2+,второго родила без проблем, но у первого 4-,не переживай, все будет ок, сдавай кровь на антитела