Беременность и роды
навеяло... как лучше постирать бортики??? в машине или нна руки?синтипон не собъеться?не испорчу?
Руками вы замудохаетесь)) ) Лучше в машинке. Я стираю постоянно и ничего не сбивается.)
смотря какие бортики.. у меня 3 комплекта: один не перенес стирку в стиралке (по -ходу поролон растянулся) или ткань села, второй нормально, а третий еще не стирала, но он прошит по всей длине-типа рюши пришиты.. .
Нужно наверное в машинке... с мешке.. .
аккуратно сложить и стирать))) )
Я теперь жалею, что так не сделала, но благо у меня маленький кусочек сбился.. .
аккуратно сложить и стирать))) )
Стирала вот нак днях. при 30 градусах, отжим минимум, ничего не сбилось.
я постирала в машинке, так они падать начали потом, не держались совсем, так и выкинула.
вот как раз синтепон выровнится а пух скатаетсяя вы никогда не пробовали взять синтепон сам в руки саму ету вату называемую синтепоном и намочить и скомкать он даже не деформируется
ни фига не сбилось. В машинке стирала
в машинке стирала неодин раз ничего с ними не случилось.
Я стирала в машине... Всё было нормально...
Сама шила в машинке стирала два раза уже, живы.
мы в машинке стирали... ничего все пучком...
Думаю надо ещё уточнить, как лучше стирать трусы!
Наталья Гюрджян
ну вы и уточните. а мне это ясно. трусы я каждый день стираю, а бортики нет. а если вы стираете трусы так же часто как я бортики тогда вам полюбому уточнить надо.или если у вас трусы с пухом
я в машинке постирала, у меня весь сбился, причем такими клоками, фиг расправишь
в машинке стирала, вроде норм, еще и погладить умудрилась, хотя нельзя было.
в машинке конечно и погладила я еще.