Беременность и роды

При какой зарплате вы согласились бы родить ещё одного ребёнка?

Ну если была бы чёткая стабильность и крепкая семья, то где то при 50.000
Алия Шигапова
Лучший ответ
Я просто не собираюсь больше рожать!
Юлия Бородина
Ни при какой и не при каких условиях. Я не фанатична. Мне двух детей достаточно.
Если бы я думала о зар. плате, то не имела бы детей.

Знаете, как то была в одной многодетной семье. Четверо детей. Живут по финансам тяжело. Но как у них дома все уютно, налажено! Дети без дела не сидят. Кто то гладит, кто то пылесосит, кто то еще чем то занимается. Все отработано до мелочей. И весело у них там. Никто на жизнь не жалуется. Любят друг друга. Вот это, тогда подумала, настоящая семья!
Мис Лeди
тысяч 70-90 в месяц у обоих родителей - у нас двое, на третьего решусь только так
ни при какой
детей нет, но планы таковы что примерно в 100 тысяч я бы позволил одного ребёнка, с учётом того что жена тоже работает. второго я думаю в нашей стране заводить рискованно, ну опять же при зарплате в 250 тысяч второго бы подумал, так как к этому времени первый уже закончит школу, нужно оплачивать институт, так же ему нужна будет машина, дом, и тд, второй тоже обойдётся. а дальше жизнь будет дорожать
Лена Дурман
у мужа была бы тысяч 45))
От любъви к детям.... и мужу!!!!
ни при какой
Дело не в деньгах совсем
Я и при такой как есть согласна. Ждемс.
Юля Калинина
Величина зарплаты моего мужа никак не влияет на наше желание родить ещё одного ребенка!!!
у нас материально все в порядке, только нет желания рожать второго. я не зарекаюсь, может еще время не пришло. Тут вопрос не в деньгах, а в голове. И понятие о материальном благополучии у всех разное.
Елена Пусель
Не при какой. Мне двоих выше крыши хватает.
Елена Козлова
Чьей зарплаты? Мужа? Если так, то чтобы ЗП была не менее 50 000 работая в стабильной компании с сосблюдением трудового законодательства со стороны работодателя мужа (ЗП 2 раза в месяц, ЗП вся белая и т. д.)
А причем здесь зарплата?
главное стабильность.
Только при надежном муже, который бы мне помогал причем не столько финансово сколько в быту.
Angela Alekseevna
У меня зарплаты хватает растить одного. Проблема в жиличном вопросе и в декретных. На моей работе декретные составляют 9 тысяч. Квартиру снимаем тоже за 9 тысяч. На мужчин я не надеюсь: сегодня папа есть, завтра - нет, а дети останутся со мной. Поэтому второго ребенка я потягать с моими "огромными" декретными я не смогу. Даже если и будет своя квартира
Галина Ннн
больше ни за что!
* Taginceva*
Не в деньгах счастье