"выходные" (в смысле, от секса) , ой, дорогой, у тебя незапланированные выходные ))
"Машка пришла"
"критические дни"
"годовые" (потому, что мужу кажется, что они целый год идут и идут, все выходные и выходные)))
Беременность и роды
вопрос. я слышала разные название месячных красная армия, меськи, монстрики а что вы слышали?
1 мая.
впервые такую чепуху от вас услышала))))
выбросила красный флаг)))) \
много лет назад, в школе, медсестра рассказывала как надо подготовиться к первому походу к гинекологу, одна девочка спросила-А у кого Самсон?
Всё. на долгие годы запомнилось!!)))))) )
может я тут и лишний, но некоторые называют "УрррА! "
праздники
одна знакомая говорит "друзья на красной машине приехали"
мыши у меня подруженция их так называет.. Мышки грит пришли ...опять все сожрали и насрали-не потусить не искупаться в смысле))))
Светлана Давыдова
Jпоусить в смысле потрахаться
гости
все тип-топ, каблучки, макияж :)
гости пришли)) )
красный день календаря.
монстры)
красный день календаря.
монстры)
я просто называю - "дамские дела")))))))))))))))))))
Всё, что уже сказано, но олнажды услышала от дамы лет 60-ти "Стрельбы на домашнем полигоне"))))))))))
гости)))
Мой муж называет "М. М" - не знаю, почему. А я называю "обыкновенное женское".
8 марта)
Параша или гости на красных конях
кровавые слезы матки несостоявшейся беременности
дела.
мой муж их годовалыми называет)))) ) а я говорю, бабушка приехала, всем сидеть тихо)..
ой а я слышала еще что масяни пришли. А так дела у меня, делаа.
Вопрос очень важный?!
птички прилетели
но больше мне нравится как подруга называет "тетушка приехала"))
красные дни календаря
пришли месячные-значит раздекретилась)) ) бабушка на красной волге прихала, критические дни, да много ещё
гости из Краснодара, гости на красном лимузине, красный день календаря, весёлая неделька
Я не только слышала но и видела!
Конь прискакал.
Антонида Петровна
ахахаха))
5 балов))))))))))0
Ангел Иванова
Тогда беременность - это "конь отбросил копыта"?)))))))))))
Очень смешно, это напоминает словарь чукчей)) : "дурная веселящая вода", "мать-моржиха", "большой белый охотник" и т.д.
месняки
месики
Авария
меськи ))))))))))ппц!
Тетка из краснодара приехала))))
красные флаги или она плачет
киска мордочку разбила))
Аэлита Андриевских
Не поленилися, зашёл авторизовался. И оставил комментарий и лайкнул