Беременность и роды

Слышала ,что беременным нельзя подстригаться.Почему?

Считается, что каждый раз отрезая свои волосы, будущая мама укорачивает жизнь своему ребенку.
На самом деле: Это предрассудок. Наоборот, во время беременности у многих женщин в худшую сторону меняется структура волос. Они становятся более тонкими, ломкими, тускнеют, секутся и вылезают. Поэтому, чтобы улучшить волосы и хорошо выглядеть, желательно регулярно подстригаться или хотя бы подравнивать кончики. Естественно на ребенке это ни как не отражается.
Оксана Ембулаева
Лучший ответ
Я в своё вркмя не послушалась, коротко подстриглась и результат : тяжелые роды. А если серьёзно, всё это предрассудки.
Детей не будет
ВСЕ ТАКАЯ ЭТО ЕРУНДА!!!! столько уже отвечено на такие вопросы.... может и есть в этом смысл... я стриглась один раз во время беременности...
Катя Харсекина
глупость! женщина должна оставаться привлекательной, даже для себя
ерунда все это
Юлия Боброва
я челку подстригала, а так отростила косу до пояса, а теперь подстриглась.
блин, 21 век, а чуть ли не каждый второй вопрос - про всякие дурацкие приметы, может я чего-то в жизни не понимаю? ? да можно беременным стричься, можно. как и вообще всячески следить за собой
полный бред, вы еще не красьтесь.. . а потом с ребенком дома сидут и никому не показывают, тьфу достали уже с этими глупостями
это ерунда. если 9 месяцев не стричься, волосы обсекутся, это им красоты и здоровья недобавляет.
Считается что жизнь своему ребеночку укорачиваешь.
Примета такая
Ерунда всё это. Слишком много примет на разные темы, но мы многих не знаем, а остальные считаем глупостью. Вы же не держитесь за пуговку, если чёрный котик дорогу переходит!... Или, если девушка носит короткие волосы, то к концу беременности будет чудовище. Я стригла чёлочку и с первым, и со вторым ребёнком, а сколько жить - это зависит ( мне так кажется) от самого человека.
суеверие, я вот не верю в это. За беременности раза 3 стриглась и все супер и настроение от этого поднималось. А вот красится не советую-все-таки химия все эти краски, не надо вам и ребенку этим дышать...
Яна Филина
Это миф. Такой же как и то, что нельзя вещи до рождения покупать, и что изжога потому, что у ребенка волосики растут...
Миss Кристина
eto predrassydki, ya kogda beremennaya bila, podstrigalas, tolko luchshe sebya chyvstvyesh i privlekatelnee.
да нельзя стричся есть и спать
придурки придумали а все верят
P.S и ногти стричь нельзя особенно на ногах
примета, якобы укорачиваешь жизнь своему ребенку
Love You
примета что ребенку чтонибудь отстрежешь мне вот тоже не довали стричься
Если верить всем суевериям, то надо всю беременность сидеть в темной комнате и не с кем не общаться! Во время беременности чего я только не делала - и все ОК!
Sabina Agzambekova
не верила то почемуто боялось и не стриглась за то когда выходила с роддама постриглась уложилась супер сразу было заметно другой вид