Беременность и роды
нервы сдают,прям не могуууууууууууууууууууууу!!!
срок 40недель и 5 дней!!!не могу спать вообще 2 часа за сутки это прям счастье,все тело чешится,жуткие ростяжки!в ЖК дали направление ложиться в больницу(6 июля дело было),позвонила своему врачу у которого рожать буду,она сказала пока не ложиться а подъехать к ней 8 (т.е. сегодня) к 4.Вот сижу думаю,может попросить стимуляцию или все же ждать?как бы вы поступили?это я имею в виду если врач скажет все же ждать схваток и только потом в род дом.
Я просила стимуляцию, мне сделали, только таким путем рожать быстрей, но гораздо тяжелей.... роды сравнительно быстрые 5 часов, но ужасно болезненные, да еще и два, три часа валяешься с двумя капельницами в обеих руках - стимулируют и с компьютером подключенным на пузе... .
слушайте совета врача и делайте, всё,что она говорит, просто успокойтесь и живите радостным ожиданием, ведь вам дано такое счастье родить ребеночка, очень многие вам позавидуют, что доходили до срока и всё хорошо. Здоровья вам, удачных родов и крепкого здоровья малышу, всё будет хорошо
Честно говоря я бы попросила стимуляцию, перенашивать плохо! ребенку надо помоч выбраться оттуда! Не хочу пугать, но стимуляция это ппц!!!! Я вот хочу накопить денег и попросить кесарево, нафиг мучиться
Надоело - стимулируйте. Ничего плохого в этом нет. Свой срок вы выносили и ребенок уже точно родится нормально, зато уже сегодня-завтра вы будете держать на ручках своего малыша.
Да подождите чуток.. . 100% срока точного врачи не скажут день в день. Малыш сам на свет попросится.
стимуляция должна быть по мед показаниям, врач посмотрит и решит, с собой возьми вещи (минимум) , вдруг сразу положат
Она может предложить сделать массаж промежности. Или с мужем "простимуллируйте" это дело.
Ложитесь в больницу под присмотр и решайте этот вопрос с врачом
Я бы не перехаживала. Сама я тоже попросила стимуляцию, и не зря. На узи сказали что вод почти совсем не осталось. Вообще перехаживать это очень плохо
я бы предпочла не вмешиваться в это дело... врач вас сегодня осмотрит и сам без вас прекрасно разберется в ситуации.... все-таки он опытный... не переживайте. вам так мало осталось.... все может случиться уже и сегодня и завтра....
Бедненькая =(((
Ждите, немного осталось. Ребенок должен появиться на свет естественным путем. Скоро это произойдет!
поговорите с врачом, если скажет ещё ждать, то ждите дома, это однозначно комфортнее. понимаю вас, хоть и не перехаживала с первым ребёнком, но пузо было огромное всё болело и жарко было, вообщем в родзал просто бежала рожать когда время пришло :)
Тоже согласна на счет кесарева
Я родила на 41!!! неделе, наплевала на все, и отправилась в роддом, только когда начались роды. К примеру, моя сестра рожала на 42й неделе.. .
Так что терпите, скоро срок.. . пейте валерианку
Врач посмотрит, если нет раскрытия, воды не отойдут, то еще рано. Да и потом, не всегда правильно сроки считают. Мне наши "гении" ставили срок от 1 сентября до 20 сентября.. . Родила 30го, опытный УЗИст поставил 26го.
И потом, ВЫСЫПАЙТЕСЬ!! ! силы вам еще ой как понадобятся!
я думаю вам стоит прислушаться к врачуи задать ей все эти вопросы. и главное успокойтесь, все будет хорошо.