Беременность и роды
Нервы сдают!!!
Плачу все утро!!! срок подошел, а я не рожаю, уже и страх, и боюсь, незнаю, что делать с собой, устала от ожидания,... у кого такое было? может выпить успокаивающее какое-нибудь???
Понимаю тебя, сама запарилась, хоть и знаю день операции уже, выбрали. Всего то 4 недели. А они для меня тянутся. Лучше я буду с дитём скакать и уставать, чем с животом, который уже морально надоел просто...
главное - в мозгах порядок навести, и себя жертвой не чувствовать.. .
скажи:
- спасибо тебе, мой малыш, что ты сам знаешь срок своего рождения,
не торопишься, несмотря на мою непростительную фанаберию и панику, суетливость ( и глупость) и записи врачей.. .
сегодняУбывающая Луна в знаке Овен
Действует с 27 апреля 2014, 05:11 по 28 апреля 2014, 05:35
Символ дня: Лотос.
Сегодня прекрасный день для духовного прозрения. Рекомендация: Постарайтесь очиститься от скверных мыслей и негативных эмоцийкак хорошо, мой милый, что этим руководит Ангел или Господь Бог, а не соседка тётя Маша или Вера Петровна из родилки, расти и не волнуйся, ждать осталось уже так мало, считанный деньки, а то и часы, но сегодня я могу ещё выспаться и прогуляться, насладиться весенним днём... воскресенье27 апреля285:1018:51Овен
А понедельник28 апреля295:3420:08Телец 18:24 - неплохой день... по вибрациям
Скореее всего, ты родишься уже в знаке Тельца, а они ценят уют, комфорт, и чаще всего живут в достатке.. .
вторник29 апреля30/16:0121:22Телец - вот тут напряги и сложности, 29 день луны, сиди и не торопись.. .
Новолуние 10:04/10:15 Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/
А вот на росте Луны - ты уже можешь приходить в этот мир.. .
прочтите тут
http://tragos.ru/lovecards/Korol_Buben.html
скажи:
сегодняУбывающая Луна в знаке Овен
Символ дня: Лотос.
прочтите тут
Марианна )))
и поешь немного солёной форельки или селёдочки, можно мидий.. . у тебя щитовидка барахлит
Элечка, держитесь, не переживайте!
скоро появится На свет Ваше чудо! мы все за вас Кулачки держим !
у меня подруга даже не перенашивая и то Ревела в Течение двух недель каждый день, видимо от волнения и страха Перед тем, Что впереди ее ждет.
Другая Перенашивала две недели, тоже плакала. .
у обеих Родились чудесные сыночки !))и сейчас Слава Богу, Они счастливы )
Так же и у вас будет! Берегите силы, скоро Они вам потребуются!))
может срок неверно поставили. знакомая месяц назад в 42 недели родила - все норм.
во-первых только 5 % женщин рожают в срок установленный гинекологами, во-вторых- беременной "все время" еще никто не остался- выход только один.
в-третьих -плачете потому что гормоны шалят, в-четвертых- вам негативные эмоции не нужны- отвлекитесь, сходите в кафешку, побалуйте себя чем-нибудь- потом времени не будет...
вот родишь тогда взвоешь не по детски, а сейчас это цветочки
Не реви, скоро заревешь, сравнивая сегодняшнее положение и потом. Просто ты устала ждать, а может сроки неправильно поставили. Малыш сам знает, когда ему выходить на свет. Природу не обманешь
Успокойтесь, наслаждайтесь последними днями сна, отдыха, если вас беспокоит как там малыш-сходите на УЗИ. Ребенок вылезет, когда ему время, а пока побольше пеших прогулок.
Я вот вспоминаю свою первую беременность (9 лет назад) и не понимаю, как я могла быть такой безмозглой. вообще не зацикливалась ни на сроках родов, ни на шевелении ребёнка, никаких гипоксий - даже слова такого не слышала. успокойтесь, мы же не слоны, чтобы беременность длилась два года. родите, всё будет хорошо.
Валерки!. . 4 таблетки!
Ориентируйтесь на срок по месячным, он наиболее точен. Так как ваша крошка по УЗИ не маленькая, то и срок естесственно по узи больше, но по размерам малыши не рождаются, они рождаются когда созреют, а это примерно 40 недель от последних месячных.
Эля, если я ничего не путаю у вас большие различия по сроку беременности между сроком по узи и по последним месячным! Так что не паникуйне! Я бы верила сроку по последним месячным, он у вас вроде меньше!
Все будет хорошо!
да все нормально ) не всегда срок ставят точно !!!
какой смысл каждый день писать тут, что вы не родили до сих пор?
насколько я помню, вы как-то писали, что у вас пдр по месячным 7 мая, так чего вы нервы-то себе трепите?
Juli Caregorodceva
Если вам не нравится что я тут пишу, не читайте
Элечка, вы до сих пор не родили? Блин, че ж вам посоветовать.... Помнится как я ревела когда перехаживала, но ничего не делала, просто ждала и все... От стресса мне помогали походы по магазинам. Сходите, прикупите что-нибудь для малышика... Кстати, вам так и грозятся кесарить?
Juli Caregorodceva
Да завтра к врачу, посмотрим что скажут!!!