Беременность и роды
не могу. нервы сдают( Беременным не читать
моя беременность закончилась 2 мес назад трагедией на 40 неделе..потом через месяц кровотечение, чистка...потом узи сказала что фолликулы созревают. с мужем предохранялись прерваным ( мы живет 5 лет и ни разу не было нежелательной Б) вроде должны месячные прийти но все никак...купила тест но до завтра не доживу( я боюсь если вдруг так случилось что я залетела... есть ли такая вероятность?(((
Вероятность есть, но задержка может быть связана и с гормональным сбоем.. . да и в конце концов после родов месячные могут начаться только через несколько месяцев.. . сделайте тест сейчас и не мучайтесь.. . завтра купите ещё один
Людмила Гладышева
нет я же не кормила и лактации не было..остановили мне её.. поэтому может быть...сейчас не знаю...я даже не знаю есть ли задерка...
есть вероятность-почему же нет? Если беременность желательная-что же Вас тревожит? Радуйтесь))))
Людмила Гладышева
какая нахрен желательная. сказала же что ребенок мой умер! как я могу вынашивать если я не знаю может инфекция у меня
Наталья Андреянова
Юля,извините пожалуйста,но напишите,что такое СЗРП?
Вероятность есть.
Обычно после чистки или родов женщина не беременеет снова 3 мес. (без предохранения), пока происходит созревание слизистого слоя матки. У вас прошло около месяца, вряд ли, конечно, но всякое может быть.
Людмила Гладышева
да у меня были такие мысли..все таки чистка Только Господа молю не посылать мне такого страшного испытания...я не могу аборт делать(((
ну залетела и залетела в этот раз всё будет хорошо. у меня вот тоже 3-й день задержка и грудь сцука отрывыается уже от боли:))))
Юлечка, конечно вам надо с ребеночком повременить чисто даже из-за вашего психологического настроя... я думаю тест отрицательнфй будет, тем более вы говорите задержка не большая. позаботьтесь сами о контрацепции, мужики в любом случае удовольсьвие получают а страдаем, если что случится - мы!!!
Людмила Гладышева
спасибо..конечно теперь да...у нас было то три раза всего прерваным..прсото для нас он был надежным(((
Людмила Гладышева
Тест отрицательный. базальная 36.7) наверное пронесло)
ну вы должны были быть к этому готовой!! ! так - значит так! не переживайте - моя свекровь забеременнела моим мужем через 4 месяца после искуственных родов, а бабка зачла маман через месяц после аборта - все будет ок!
Так вы хотите вновь забеременеть или нет?
Людмила Гладышева
пока нет
да, впоне возможно, я ваш гениколог не говорил, что прерывание это не способ контрацепции?
Конечно, после пережитого у вас вполне может быть задержка и на нервной почве, и из-за гормональных встрясок. Постарайтесь успокоиться, сделайте тест, не дожидаясь утра. Ведь задержка уже есть, тест можно делать, а не нервничать всю ночь, изводя себя подозрениями и неопределенностью.
На этот раз, наверно, все обойдется. Но, я думаю, несмотря на перенесенную трагедию, вы захотите со временем завести малыша. Не зарекайтесь, разве вы не хотите иметь детей? Пусть сейчас вам сложно об этом думать, просто нужно время.. .
Людмила Гладышева
очень хочу и радовалась если бы была уверена что у меня нет инфекций и всего прочего
Ольга Яковлева
Ну вот вы пишете, что все случилось на 40-й неделе. То есть ребенка вы практически доносили. Если бы причина была в вас, трагедия случилась бы раньше. Трудно судить заочно, но все-таки это больше похоже на врачебный просчет.
Так что не падайте духом, отдохните несколько месяцев, сдайте анализы, подготовьтесь морально, найдите врача хорошего, и попытайтесь еще раз...
Кстати, Эви тест мне показал положительный результат даже за 1 день до задержки (слабая красная полоска была).
Отвечаю с мужского компа, неприятно, что так у вас получилось с первой беременностью. Но вам обязательно стоит забеременеть снова и нормально родить, чтобы забыть эту страшную вещь и не жить постоянно этой болью и страхом. Ведь жизнь продолжается и она обязательно должна стать у вас счастливой, при наличии проблем у вас в данной области нужно бороться за рождение здорового малыша, нельзя жить прошлым, нельзя пускать все на самотек, проверяйтесь у врачей, сделайте все возможное и невозможное, чтобы и в ваш дом заглянуло солнышко в виде счастливого и здорового малыша и оно светило вам всю жизнь, желательно, чтобы у вас было несколько таких солнышек. Удачи, успехов, а самое главное здоровья вам и вашим будущим деткам, верьте в себя! Наилучшие пожелания.
Людмила Гладышева
спасибо огромное.. мы уже начали сдавать анализы...многое еще впереди. если все нормально-с февраля будем планировать уже) спасибо за добрые слова!!
Говорят есть вероятность забеременнеть при прерванном половом акте. Но я не верю, скорее всего просто задержка.:)
Людмила Гладышева
очень надеюсь
Если не забеременела, значит так надо. И не волнуйся!! ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Ваша черная полоса закончилась .
думаю это от нервов.. . и все же знающие люди - врачи все таки говорят что: Прерванный половой акт не является методом контрацепции. ОСОБЕННО у дам с нерегулярным менструальным циклом. так что может быть все же презик надежней? или кремы есть всякие, таблетки, спираль в конце концов...
Людмила Гладышева
теперь если пронесет точно только презик
Юля, я прекрасно вас понимаю, месяц назад сама потеряла своих близнецов. Я думая раз вы доносили ребёнка до 40 недель, то причина не в Вас. Ведь вас в течении беременности проверял врач или нет? Брал мазок, кров ви сдавали, поэтому инфекцию сразу бы заметили. Во вторых, может быть что ви беременны, если был секс. Но если чистку вам делали месаз назад только, то для месячных ещё рано. У меня была чистка 16 июля и до сих пор нет месячных. Мне мой врач сказал, что после чистки можно планироват беременность после 1 цикла
Людмила Гладышева
сочувствую...( меня смотрели на узи и сказала что через месяц должны прийти...я и не знаю.. а потом доносить то доносила но родилась она 2200 . разве нормально? мы все крупные а тут такая малявочка(( значит не то что то
Дорога Юлия зачем ждать до завтра если большая задержка сделайте тест прямо сейчас, он все равно покажет результат. Не мучайте себя. Главное не падайте духом. Крепитесь.
Людмила Гладышева
Наташ, я не знаю есль ли задержка и какая...цикл то как у меня теперь будет я не знаю...
В этом мире все возможно!!!! Не падай духом!!!!
очень большая вероятность, что эта задержка на нервной почве, в связи с пережитыми событиями.
А смысл ждать до завтра? Фраутест можно после первых дней задержки делать, и уж если беременность есть, хоть утро, хоть вечер, она будет и никуда не денется.
Людмила Гладышева
у меня Эвитест есть сейчас и задержка меленькая
Почему Вы боитесь забеременеть от своего мужа?? ? ведь он вам не чужой человек от которого не хотите забеременеть. Тем-более прожили 5 лет, уже пора заводить деток. Некоторые девушки вообще не могут забеременеть, они лечатся, большие деньги отдают на лечение, для того что бы у них был малыш. Та что не бойтесь ни чего. На оборот радуйтесь.
Людмила Гладышева
я боюсь повторения...нам назначили кучу анализов мы и половины не сделали
Практически 100%,что бер-на, только не пойму рада ты или нет? И зачем ждать до завтра, тест можно делать в любое удобное для вас время.
Людмила Гладышева
не рада потому что раз ребенок погиб значит я не могу пока выносить здоровое потомство(((
А уменя тест вечером показал неправильно, а утром 3 теста показали одно (что я беременна), позже и врачи подтвердили. Вообще тест делается на утреннюю мочу! Вообще конечно организм после такого должен востановиться, как минимум год! А если забеременнеть раньше есть риск повтора вашей беды, не хочу вас пугать, у меня у самой такое было! Если забеременели то не медлите идите сразу к врачам! Пусть сохраняют ребеночка! Удачи вам!
Людмила Гладышева
спасибо..боюсь даже думать о повторе такого несчастья...и боюсь и мысли не покидают...даже если через год забеременею-все равно буду удмать
Сильно большая наргрузка для организма, может по этому и задержка. У меня тоже бывает задержка на несколько дней, когда перенервничаю, а у вас такой стресс. Выждите время, дайте организму отдохнуть и все получиться, главное положительный настрой.