Беременность и роды

Можно ли купаться беременным в море?

Милая, я неделю назад здесь такой же вопрос задавала, кто то говорил, что не только можно, но и нужно, главное не сгореть на солнце, кто-то пугал. Так что.. . КУПАЛАСЬ, КУПАЮСЬ И БУДУ БЛИН КУПАТЬСЯ! Тем более, что живу на море! И балдею, чего и тебе желаю!
Людмила Килару
Лучший ответ
Антонина Ивашова спасибо за пожелание)))
можно! ! и кормящим тоже. . кроме как можно, еще и полезно!! ! кто придумывает что нельзя??
нужно
можно конечно, если нет сильных волн
Mariya Makulbekova
даже нужно, беременность - не болезнь
Елена Кройтор
очень полезно и нужно. гн я купалась с тампоном
можно, но на самолете летать не совсетую! лучше куда-нибудь поездом)
Лилиана Сатти
НУЖНО!!!! Только не переохлаждаться и разумеется, если нет строгих противопоказаний со стороны акушера! Я бы с удовольствием, но возможности нет
Zhanat Idirisova
А почему нет? Беременная, что смертельно больна? Это полезно, конечно если не заплывать на 150 метров от берега.
нужно!
только ни в коем случае не надевайте тампон, как тут говорят
он впитывают воду и одновременно травмирует ваша влагалище - таким образом бактерии из той воды, которая удерживается тампоном, попадает в микроранки влагалища-((
Annet Annet
ни в коем случае!! ! беременным можно только лежать на диване в хлопчато-бумажном белье обязательно и есть только натуральное собственно-ручно выращенное!! ! какое море?? ? там же инфекции! О ужас.. а многие туда еще в туалет ходят! а вы беременная!!!
А{
Асия {Id147581039}
Можно, конечно.
А на счет безопасности, так пробка защищает малыши и не стоит пихать туда тампоны и прочую ерунду.
Валентиналеонидовна Шевчук а выделения через пробку выходят..ну как по вашему??
Анастасия Фролова выделения у всех выходят))
..не можно, а нужно!!!
Да.
Elena Sergeeva
я живу возле моря. езжу часто. сейчас 38 неделя-завтра опять поеду
Алла Киселева
Не можно, а НУЖНО!!!
Kumisbaeva Gulbazar