Беременность и роды

Можно ли беременным есть окрошку с заправкой вода+уксус ?

Главное - концентрация! чтоб не прелить уксуса. и вообще - беременным можно все! в умеренных количествах.. . я вот ела шашлык с уксусом и ничего! так меня и без него изжога мучила - хуже мне не стало, а настроение повысилось! А настроение для беременной это главное! улыбок Вам!
Мирослава Галимьянова
Лучший ответ
не надо... ) ну купите уже бутылку кваса.. . лучше уж немного четверть ложечки горчицы добавит классической, для остроты.. . так по технологии профи делают)
Галина Абрамян
Ольга Антонова ой..да хоть три литра кваса! мне так больше нравится))) повторюсь, на вкус и цвет....
Да кушайте на здоровье, я во время беременности ни в чем себе не отказывала, кроме алкоголя.. у ребенка плацента есть
Ольга Антонова ну да, я знаю что алкоголь, кофе нельзя употреблять)) Просто съела 3 тарелки окрошки, а потом задумалась уксус не опасен ли для малыша...
Я и небеременная такое есть не стану :) А беременным есть можно все. Что я и делала.
Ольга Антонова )) на вкус и цвет товарищей нет) многие люди заправляют так окрошку)
Я на квасе или кефире терпеть не могу, такое точно есть не стану)
можно, кушайте на здоровье
ого себе рецептик, мама мия
Наталья Сухина
Ольга Антонова расскажите свой рецептик - я поржу)))
Ну если некрепкая заправочка получается, и если нечасто, то наверно можно немного
Пы. сы: честно говоря не представляю вкус этой гремучей смеси )))))
Nika Serovikova
А квас чем не угодил, если в меру то можно, а укус это кислота, а во время беременности и так куча проблем с пищеварением
Ольга Антонова я не представляю окрошку на квасе, для меня приемле именно такой рецепт, майонез вода и уксус. Естественно не пол бутыля)))
на Тане нормальная окрошка, и не пучит с нее.
Я окрошку обожаю, и во время беременности мне ее только и хотелось. лопала от пуза, даже муж мне в больницу продукты привозил, а я с девчноками, которые вместе со мной лежали, делали окрошку (муж не умеет ее делать). Лопали все вместе. Я еще в окрошку сливки добавляла. Аж сейчас слюнки текут.
Anastasiya Valer`evna а как же вы ее вот так просто лопали???
там на сколько я знаю \уже лет сто не делаю ее\,там ведь колбаса..а ее беременным не желательно.!
я такую кушала, ничего вроде, но на тане и правда вкуснее и полезнее, особенно если брать огуречный
Ася Юдина
попробуйте на кисломолочном продукте "Тан" мммм.. . уксус чета не возбуждает..