Беременность и роды

Ваше отношение к противозачаточным таблеткам?

Не ел не знаю..
Little Devil
Лучший ответ
Пила давно... .
сейчас бы не стала.... они сбивают естественные ритмы.. . да и, я с осторожностью отношусь к любым методам, которые нарушают естественный ход вещей, гормональную структуру... .
Вика Шекшуева
отношусь нормально, но для меня это напряжно, постоянно пить день в день, постоянный контроль, да и не дешево это.
kans81
не употребляла и не собираюсь.
Лена Ухарова
кому то наверное они нравятся. . мне нельзя из за болезни почек. . так что завидую молча...
Как-то так себе. Пить сама их не буду, сколько видела девчонок, что-то частенько разносит от них. Ну если кому-то подходят и сбоев не дают - почему нет? Лучше чем ничего
Аlbina Kalenova
Очень хорошее отношение. Удобно, вероятность беременность очень низкая, цикл регулярный. Я 10 лет их пила без перерыва - отменила и сразу же без проблем забеременела.
Юлия К
Я больше спирали доверяю.
Людмила Рябова
Алма Жекебаева Я узнавала у врача который мне посоветовал противозачаточные таблетки, так вот: Спираль защищает от беременности на 93/95%, а таблетки - на 97% Но, каждому своё!
от них за 6 мес+7 кг
Лина Молоткова значит, не ваши были. Я на тех,что подошли мне, держала свой нормальный вес и даже смогла похудеть, когда жрать поменьше стала.
Алма Жекебаева И я ненабирала вес. Молочне жеизы увеличелись - это да!
если правильно подобрать, то положительно к ним отношусь. Было дело сама намучилась, когда не подходили. Зато потом свои нашла и ооочень довольна!
Марина ***
не принимала.... и наверное не буду.. хотя кто знает.
до сегоднешнего дня была в восторге... .
а теперь не знаю... .
посмотрим... .
4ый день после приема последней таблетки месячных нет, тошнота второй день (((((((
раньше пила все было ок)) )

а вообще врач мне говорил, что они оч полнзны, т. к в других странах женщины мало страдают раковыми женскими заболеваниями и рождпемость приходится на возраст от 30 лет, вот так!!!! а все потому что как только у девочки наступают месячные они начинают пить ОК)))
Диана Карен
я против всякой химии.... вообще нужно жить как жить... залетишь так залетишь... дети это счастье... =))))кто то не может забеременеть а кто то жрет таблетки эти и то залетает!
Таня Волкова
удобная вещь, пользовалась.
а мне прописали после аборта, приходится пить
Хреново конечно! Однако если уж совсем не хотите никого заводить то это хорошо. Только это большой удар по печени.
Алма Жекебаева Ну, меня пока, Бог миловал... Проблем с печенью не было! Тьфу-Тьфу!
Положительное!! ! Ставила спираль 1000 раз пожалела!!!! Сейчас пью таблетки, всё отлично. Спокойна за то, что сама контролирую этот процесс.
привет! ну вот к каждодневным таблеткам я категорический против! ну а вовремя акта можно и вагинальные!
очень хорошо отношусь
у меня подруга пила, и все равно забеременела. но вот ни на грамм не поправилась.
Natasha Gluskin
Алма Жекебаева Такие таблетки надо пить строго по инструкции! Возможно, она неследовала ей, или пару раз пропустила приём таблеток...
Tina Aytbaeva хе че спорили? ведь сами писали что 97% а не 100%
Алеся Мозырко У меня две подруги забеременели, при этом пили таблетки. Гинеколог говорит, что сейчас много подделок:((
Алеся Мозырко хех, одно дело выпить мелок, вместо дорогих кальциесодержащих добавок, а другое дело забеременеть, когда беременность в планы не входила:((