Беременность и роды

Кто знает, после аборта, когда можно рожать?

забеременеть можно уже в следующий менструальный цикл!.. это если всё в норме.... но лучше через пару тройку циклов..
Guzel* Baizigitova
Лучший ответ
Странная вы дама.... да хоть сейчас беременейте, если получиться....
Мда.... А зачем надо было делать аборт, если меньше чем через год всё равно беременеть собираетесь?)))) ) Можно хоть через полгода, вопрос в другом.... получится ли.) ) Чудны крестьянские дети.)))
Через полгода уже точно можно планировать беременность.
2 года это слишком большой срок.
а стоило его делать было, раз так скоро хотите беременеть
Я знаю, что после чистки ( выскабливание после выкидыша, технически тот же аборт) надо ждать полгода... тут возможно то же самое, если аборт без осложнений.
Natalia Mikolap
Минимум через 6 месяцев, это необходимо для восстановления организма.
Zhanara Kabyldina
Кому на Руси жить хорошо?
когда доХтор скажет..
когда Бог даст, тогда и можно
Анастасия К
А разве вообще можно?
после аборта обычно домой летят на крыльях и прыгают до потолка от радости, даже не пиздите что жалеете, а рожать можно хоть сейчас.
должно пройти 3 - 4 цикла вообщем желательно год или хотя бы минимум 6 месяцев... чтоб матка востановилась ...у вас внутри щас рана!!!! так что берегите себя! и вабще все зщависит от организма.. мне после чистки разрешили через полгода! а зачем вы вообще делали аборт если не секрет!?
через пол года, восстановится тогда слизистая и стенки матки
Sabina Ashimova
Если жалеешь о соделанном, то сходи в церковь, покайся на исповеди. Иначе придется отвечать на Страшном Суде за это. Нераскаянный грех сулит вечную геенну огненную.
А зачем нужен был аборт тогда? можешь попробовать, но если на аборт ты шла зная что убиваешь здорового ребёнка, то может не скоро твоя следующая беременность наступит!
подруга через 2 месяца залетела и родила