Беременность и роды

Вам удобно спать с животом?

Мне не удобно хотя он не очень большой, постоянно ворочусь, малыш пинается из-за этого уснуть не могу...А у Вас как?
Мне удобно спать с мужем
Ольга Бубновская
Лучший ответ
Спать ещё полбеды было. А вот вставать...)))
Естественно, неудобно. Но так как выбора нет- то всё равно приходится приспосабливаться и спать)))
Удобно, уже привыкла. .
Сплю с подушкой...
Елена Тен
нэт не удобно.. но думаю ему тоже не удобно со мной спать. вариант-терпеть
мне тоже было неудобно, обкладывалась подушками и бананом
сначала нормально было.
после 30 недель не удобно. вся подушками обкладывалась и одеяло у мужа стягивала
вот из за того что малыш пинается я тоже не сплю а вообще живот не мешает
Анютка *
сдачи ему давай
У меня с этим проблем не было вообще!
я привыкла уже, на боку, закину ногу на мужа и хорошо)) на спине неудобно, дышать нечем и писать всевремя хочется) даже непривычно будет без него первое время
хоть живота еще особо и нет, 12 нед, но уже неудобно спать, я еще после родов привыкла спать на животе, вообще жуть просто
Аналогично. В последние недели две вообще не могла спать, все не найти положения, измучилась вся. А до этого признавал только левый бок, чтоит повернуться - и такие пинки начинались.. . Еще не любил, когда его зажимали, муж прижмется, сразу начиналась атака...
Мне неудобно потому что привыкла засыпать на левом боку, но малыш пинается только туда, щекотно)
ложите подушку под ногу, будет чуть удобнее
тоже самое... прошу мужа живот гладить, ну что бы малыш успокоился... не всегда конечно помогает, но иногда помогает
подушку под животик или игрушку, у моя знакомая всю беременность спала с игрушкой и кстати ребенку уже3 годика, не расстается с этой игрушкой
а у меня малыш умненький когда я сплю-не трогает меня-тоже спит. как я проснусь-тоже активируется. сплю на боку отлично
когда засыпаю долго устраиваюсь что бы и мне и малышке в пузике было удобно.
но как уснула и до утра, верчусь конечно во сне но пузико не мешает))))))))
ПОдушка для кормления спасала уже с 3 недели.
ну а как люди в экстремальных условиях жили захочеш заснёш