Беременность и роды
Помогите Пожалуйста Про 7 месячных ребенков.
28 июня родился сын первенец. Его срок был 9 сентября так получилась что родился раньше срока. Его весь 1080 гр. Врачи сказали если его весь будеть до 2 кг. То сразу выпустят. Сейчас он на Вакууме. Дайте советы сколько должны быть в больнице что надо делать. Помогите пожалуйста.
Со мной рожала девушка раньше срока намного, у неё малыш 900г!! ! Я вас прекрасно понимаю, потому что видела этого малыша, в вакууме, подключен трубками со всех сторон, а возле него мама стоит и обливается слезами.. . Страшно конечно.. .
Когда нас выписывали спустя 6 суток, у неё малыш прибавил в весе на 250 г, врачи сказали что это хороший показатель.. . Тем более у мамы появилось молочко и она стала ему сцеживать и давать!! ! Так что все отлично.. . не переживайте!! !
У вас будет чудесный кругленький малыш.. . Ещё обгонит сверстников!! ! Вот посмотрите...
Чё то он у вас очень уж маленький. Для этого срока.
Лично я видела, как выхаживают детей по 900 г . Не знаю, как сейчас, но 8 лет назад лекарства были ну очень дорогими, так, что готовьтесь к тратам.
В любом случае, с рождением сына вас.
сидеть и ждать, врачи все возможное сделают
На сегодняшний день медицина делает чудеса.. .
Врачи сами решат, когда ребёночек будет готов к выписке.
Не переживай так, всё будет хорошо.
Желаю удачи и здоровья!!!))))))))))))))
Не переживай так, всё будет хорошо.
Желаю удачи и здоровья!!!))))))))))))))
Сидеть, ждать и кормить. Мой папа родился с весом900 грамм, а сейчас уже сам дед. Так что не волнуйтесь, просто вам придется побыть в больнице подольше.
должен пролежать до срока, когда он должен был родиться-до 9 сентября!
удачи вам
мамочке терпения. таких деток буквально по граммам выкармливают. забота нужна особая, молочко качественное грудное, кормить хорошо и все будет в порядке!
здесь то чем Вам помогут??..
врачи знают что делать. а вы покрестите ребёнка
Это Вам лучше спросить у врачей в больнице, где лежит Ваш сын.
А Вы пока ждёте, имя выберите. В квартире поубирайте к приезду жены и ребёнка и т. д.