Как можно убить ребенка который уже родился???? По телеку таких идиоток показывают.
А про аборт я ничего не имею против. Если женщина решила- то значит так надо.
Беременность и роды
Скажите мне пожалуйста,как...как можно УБИТЬ свое чадо???У меня в голове не укладывается! Как можно быть таким ЗВЕРЕМ?!
Звери в зоопарке, а здесь люди, нравится Вам это или нет.
Ну не делай аборты, мы тебя что, уговариваем?
Вы бы хоть пояснили о чем вы, не понятно совершенно ничего.... о какой убийстве идет речь?
Если родила и убила тогда конечно в моей голове не укладывается, а если вы про аборты так на тот счет у меня несколько иная точка зрения.
Подробнее нужно писать вопрос чтобы люди понимали о чем вы говорите )

Рауза Бериккызы
свалилась под стол от смеха
Я могу это уложить в твоей голове.. только вряд ли тебе это понравится.))))
Аленка, кончай пролайферской деятельностью заниматься
иди лучше с этим вопросм на овуляшечьи форумы, там найдешь себе собеседников
а потом до 12 недель - это еще не чадо, а всего лишь клеточная субстанция без души и ничего ей плохого не будет
Так для кого это долгожданное сокровище, для кого очередная чистка мусора
это для них не ребенок, а мусор
поиплась-почистилась, как высморкалась
это для них не ребенок, а мусор
поиплась-почистилась, как высморкалась
аааа, так это про аборты снова что ли?? ? я думала опять какие жутики по телевизору показали...
Что значит "УБИТЬ свое чадо"....Вы про что?? ? если про мамашек которые родят, а потом убивают, так это не ЗВЕРИ, звери так не поступают.. . а если про аборты, то тут скажу Вам так.... ЗАРЕКАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!!
Аленка... шла бы ты с Богом.. если начну объяснять... боюсь мозг твой закипит к херам.
ну вот что за помои с утра?? ? вы сейчас хотите, чтобы эти "звери" вам ответили тут? или чтобы мы все дружно побрызгали слюной "действительно, как? "
Судя по количеству одинаковых вопросов, вас тоже пытались так убить? :)))
ой давайте не об этом и так плохо....
я тебе открою тайну есть животные которые едят своих детей, например кошки когда окатятся сразу могут съесть своих котят, не все конечно, но встречаются, крольчиха может сожрать своего крольчонка. А аборт бывает не обходим.
БОже люди человеки что же вы все свихнулись на абортах!!!! Мне кажется эту тему поднимат те которые сами его делали.... теперь их мучает совесть!!!! Ну даже если она и сделал аборт, а что лучше чтобы малыш жил в детском доме???? И маму родную не знал и папу т. к они наркаманы или алкаши???? И что ребенка ждет.... Вам после этого ребенка не жалко!!!!
[ Vica:*]
я делала аборт и эту тему никогда не поднимаю, а автор вопроса еще не сталкивалась с ситуацией когда аборт не обходим, хотя бы по медицинским показаниям.
Так. Вам способ нужен или что, я не понял?
а это что
кого убили???? я не в курсе