Беременность и роды

Скажите мне пожалуйста,как...как можно УБИТЬ таракана ???У меня в голове не укладывается! Как можно быть таким ЗВЕРЕМ?!

Я плачу над каждым))
Заразу разносят! Таракан может и в ухо заползти!
А комарих! ? Им же надо кормить деток!!!
Оксана Букина
ага наверное лучше что бы он облизывал вашу еду а вы потом будите есть
А еще и аборты советовать сделать тараканихе малолетней.... у меня это тоже не укладывается в голове....)))))))))))) )
А ведь у нее мог родиться тараканище и стать знаменитостью, а тут ее на аборт послали.... эхххх как не справедлива жиСТЬ (
Оксана Пономарева а вдруг у нее потом бесплодие будет ?
я вчера 2 мух в момент спаривания убила, А ЕСЛИ САМКА УЖЕ БЕРЕМЕННАЯ БЫЛА?
Оксана Пономарева тогда роба полосатая светит )))
Как можно? тапкой к примеру.... НО (!)есть вариант гранатомётом
Тапком его, тапком!
Елена О
Да, а еще курицу жалко есть.. Она ведь когда-то бегала и кудахтала..
Алсу Галеева
ну если тараканы в голове, то их и не убьешь ни как))))) при всем желании))))))))
А почему вопрос в категории роды---если родила таракана конечно убивать не надо расти наследника
блиин.... я убийца! аааааааааа!! ! )))))))
Yasemin Yasilcay
Ирина Ирина Судить тебя надо.Немедленно!))))))))
чёй то я шуткой не прониклась.
Легко! и даже с удовольствием! что сделали? покушаются на МОЮ территорию:)
Светлана С
Боже упаси меня от такого поступка !!!я третью неделю размышляю как бы мне поймать мышь, которая прочно обосновалась у меня на кухне, но поймать без вреда для ее здоровья и психики, и потом отпустить на волю .
.S
... Sunshine ...
Марина Аверина Возьмите банку трехлитровую, к ней досочку, в банку сыра, колбаски, а края растительным маслом, она туда влетит, потом отвезете.
А вообще самый надежный способ это углы или пол под мебелью посыпать золой, они ее чувствуют и не идут в такой дом, так как все боятся огня. Проверено!!!
они мерзкие бэээ....
В голове тараканы не укладываются? Да.. . это проблема.. . Может быть снотворного? Пусть поспят...
Сейчас вот только задумалась, скольким из них по моей вине так и не удалось напугать до инфаркта более пожилых сотрудниц, нагадить на последнюю котлету,... кошмар... стыдно...
а лучше что бы он разносил грязь и заразу по дому.... из подвала вылез и залез на вашу еду... .
мухи хотя бы лапки моют....
Дык как, тапочком ))
я себе бы этого не простила никогда, пошла бы повесилась
Оля Прокудина
ха ха ха.. молодец! Забыла в скобочках "с презрением" написать)))
Ася Шульц
Ой та не говори. Оставить сиротинушками бедных тараканчиков? Буду держать дома столько, сколько бог даст!
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо- сидят рисуют!
я их боюсь, поэтому не трогаю!
браво))))
О ужассссс... таракан!!!!
Аххахахаха. в общество по защите тараканов вас.
Gulnara Sydykova
Очень жалко таракана!
Приходил он за едой!
Я холодною из крана
Облила его водой...
Е-
Елена ----
Тапкой его, тапкой!!!!
Света С.
в голове убить таракана? тогда коонееечно, свои тараканы это священно!
Вера Тешукова
я так понимаю, эт стеб над одним из предыдущих вопросов)) )
Аплодирую стоя!)))))))))))))
G****** T******
Спокойно они ужасные, и к тому же заразу всякую переносят. Их надо убивать.
Red Guardian.
они уже сами вымерли)
Rano Shakirova
ладно убить тапком некоторые живьем едят вот это маньяки
Мадемуазель, снимаю метафизическую шляпу)))
Вот умора!!!! Таракашка милашка хи хи хи
Да нужно с тараканами жить дружно и тогда они тебе вылезут на голову, свесят ноги, приведут свои семьи и вам можно из дому уходить и жить в картоном домике. Из-за того что их убивают их становится ещё больше, размножаются быстрее кроликов. А вы в курсе что когда вы спите они могут залесть к вам в нос или ещё в какую не защищенную дырочку. А детей ночами они любят ещё больше, они их кусают и могут тоже в нос и в уши залазить. Но давайте жить дружно и пусть себе лазают куда хотят.
Sarang Bi
Тапком Тапком....;)
|Anjela |™