Беременность и роды

Девушки, а вам кажется ваш живот растет?

Например, окружающие говорят - ОГО, а вам кажется, что и не вырос совсем. Было такое?
есть такое. хотя никуда не влажу а все маленький кажется
Наталия Горстка
Лучший ответ
Растет но очень медленно и все спрашивают срок и говорят а где твой живот то?
Карспецсервис !
ну сейчас я замечаю что он ооочень большой, а вот другие говорят как будто просто обьелась)) ) или потолстела в животе, а так все по старому.... даже в транспорте стоят и не понимают уступать мне место или нет! так бесит ппц, сидят и смотрят на меня и на живот!
да, так и есть, кажется что маленький, а все говорят большой)))))
Marjan Kuvan
Ага)) Внешне вроде бы и не скажешь, а в одежду влазить перестала)) осталась пара футболок и 2 сарафана)
Елена Гузеева
мне говорят что небольшой, а мне так тяжело, шо пэпэц, я вижу какой он огромный.. .
а на ранних сроках ноборот было, все говорили что ничего у меня нет, а я чувствовала как он у меня растет)
я вижу как растет. . в вещи не влезаю уже в свои))
да постоянно, я вот считаю что пузико и не такое большое, но на самом деле оно огромное
Анна Шумкова
Растёт с каждой неделей.... Уже дорос до 37 недели)
вроде растёт но не быстро, только на той недели я одевала эти шорты, а на этой уже не застёгиваются
Жулдыз Аймбетова а я не могу ни в брюках ни в шортах ходить((( точнее ходить могу, а сесть не получается((
мне наоборот говорят) у меня есть небольшой и я считаю что растет а мне никто не верит) говорят ничего еще нет)))