Беременность и роды
какой у вас любимы салат? какой нить легкий, летний) во время беременности конечно! поэтому пишу в этот раздел!
))))))))))
Капуста, огурец, банка кукурузы, немного копченой колбасы, майонез.
Я люблю капусту с помидорами. С оливковым, конечно.
Греческий ела
Я люблю греческий либо капустный с твердым сыром и бальзамическим уксусом, короче, все с кислинкой.. . Во время беременности в основном так и питалась))))
О, я вообще люблю овощи! Для меня и банальный салатик огурчик+помидорчик+зелень+капуста - очень любимый) Но вообще лето я люблю потому, что могу объедаться своими любимыми баклажанами. Чаще всего я готовлю сате - обжариваю небольшими кубиками баклажаны до золотистого цвета, потом туда добавляю болгарский перец (тоже кубиками) , минут через 3-5 порезанный кубиками помидорчик и лук. Солю, перчу по вкусу, даю остыть и - ням-ням) Для любителей можно заменить лук чесноком, тоже довольно пикантно) Блюдо получается абсолютно не тяжёлым для желудка)
Греческий ваще. Но ща токсикоз. Ничё не люблю. Ем через силу..))
да самый простой-огурцы, помидоры, перец, зелень.
Весьма простоватый - огурчики с помидорками и зеленью и капустный салат. Никакой кислинки не хотелось и не хочется. А греческий салат это какой такой салат? Смотрю тут его любят
люблю салат с рыбой и макаронами и помидорами или с рисом и крабовыми палочками главное что бы холодненький был
я как то до салатов не дохожу)))) всё съедаю)))
Греческий хороший-и летний, и легкий
я люблю такой: салатные листья порвать, отварная курица кусочками, виноград красный половинки, сыр на крупной терке, заправить йогуртом или сметаной. Вкусно и полезно.
огурцы, помидорки, зелени много и со сметаной, вкусняка пальчики оближешь, помимо всевозможных витаминов еще и кальций.
Не очень летний и не очень легкий, но самый любимый)) )
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=242-recept-Salat-Vkusniatina
греческий
летом любимый салат это помидорчики с огурчиками + зелень мелко нарубленная+оливковое маслице)
Цезарь! Ням, ням, ням! Курочка, помидорка, листья салата "Оазис", сыр "Пармезан", сухарики, соус! Блин пойду делать, так захотелось!