Беременность и роды

Про эрозию и беременность

Девочку, у кого на ранних сроках беременнености были кропотечения из-за эрозии, как вы поняли что причина именно в этом???
Nata Denisova
у меня были. Причем сначала меня в больницу на сохранение запихнули и напугали, мол отслойка плаценты, угроза выкидыша. А потом посмотрели. сказали, что есть эрозия, что она кровит, но что там внутри незнай. Я сходила узи сделала, сказали отслойки точно никакой нет. Так что я от уколов отказалачь (на фиг лишняя химия? ) и из больницы домой сбежала. Но прям сильных кровотечений не было, в основном розоватая мазня. Недавно оять такое было дня два, снова эрозия "проснулась"
Полина Шутько
Лучший ответ
Лина Богиня Радость у меня все точь в точь. кровит эрозия. на узи угрозы нет
Кровотечения из-за эрозии НЕ БЫВАЕТ! Знаю это точно. Кровотечение бывает из-за недостатка прогестерона, отслойки плаценты и т. д.... короче из-за угрозы.)
Алена Фалис
Мадина Нусипова еще как бывает при беременности. Просто вы видимо с этим не сталкивались
не знаю из-за чего, но оба раза у меня были кровавые выделения на сроке 6-8 недель, точно не помню, длились не более 3-х дней и по количеству было оочень мало.. . никаких угроз и тонусов у меня не было, так что даже и не знаю, а про эрозию.. . она у меня всегда под ???то есть, то нет.. . т. е. один врач ее видит, другой не видит, поэтому не могу ничего утверждать.
у меня такое было только после родов первые полгода
Из-за эрозии кровотечения быть не может. Это угроза прерывания беременности. Я сама уже третью беременность с огромной эрозией хожу и ни разу не было кровотечений.
Nata Denisova да вот наткнулась на информацию, что оказывается эрозия может кровоточить после ПА, из-за усиленного кровотока
мне гинеколог говорил, что эрозия и беременность- не мешают один другому
эрозия возникает после родов - это да
а вот о том, что Вы пишите - первый раз слышу
Мадина Нусипова во время родов у многих появляется эрозия из-за смены гормонального фона, а после родов сама может пропасть, что чаще всего и происходит
были с первой беременность, родила ирозию залечила больше в жизни не беспокоила
в этом причины быть не может, либо угроза выкидыша, либо омывание плода, из-за жрозии не бывает кровотечений.