Беременность и роды

Мамы-УЖЕ мамы... А ВЫ можете приласкать чужого ребенка? Пожалеть?

знаешь, Юль) не могу ответить на твой вопрос) ) попросту пока не приходилось этого делать. Но на площадке детской где то чужого ребенка поддержишь, если высоко залез, где то поймаешь, если на дорогу летит, где то конфликт разрулишь между детьми. НО делается это все машинально, на автомате, если ребенок в опасности. А вот так подойти к плачущему ребенку, и приласкать СМОГУ наверное, да только тоже потому что так вроде бы НАДО. Без особых чувств....
Галя Чирохина
Лучший ответ
Любава Березовская Привет Сашунь)!
Блин, я такая чёрствая....)) ) Надо попробовать. Думаю, справлюсь.)))
N)
Nastya ) =)
Да, с рождением детей, стала намного трепетнее относится к детям вообще.
Могу конечно, и обнять, и приласкать, и успокоить, и поговорить... .
Особенно, когда на улице ребёнок плачет, а его родителей рядом нет...
Могу - и ласкала и жалела, когда еще своего не было.
могу, если это к месту.
Конечно )))) Если малявка горько плачет, как не приласкать-то?... Сердце разрывается.... и какая разница чужая она или своя...
Aiko Sovetkanova
не знаю.
пока не приходилось.
Могу. Очень жалко было малыша4-ех летнего который упал, а сестренка 10-и лет просто стояла. Я не смогла не подойти и не успокоить, обняла и малыш прекратил плакать
Таня Усманова
ну.. пожалеть да.. а вот приласкать... мама ребенка то обидится!!!
Елена Вдовина
Конечно! Соглашусь с smail
могу, хотя и не люблю чужих детей.
Думаю, что ребенка всегда надо приласкать вне зависимости, мама уже или еще нет. Дети-это самые чистые и светлые существа в мире и быть черствым к ним просто невозможно
Мужик да. На счет баб редкость думается.
Конечно!! ! Чего уж проще!!
Anara Isa
Если ты уже мама, то просто не имеешь права остаться равнодушной к беде чужого ребенка. В жизни все бывает и может случиться так, что и твоего ребенка надо будет пожалеть, а тебя не окажется рядом. Дети есть дети, свои или чужие, их нужно жалеть, ведь если не мы, то кто?
да
Наталья M
И чужих детей, и чужих мужей=)))))))))
кончно! и помочь по мере возможностей.
Настёна Капий
Часто приходилось почему то именно во время беременности и уже когда стала мамой
не всегда, есть ну совсем чужие дети.
конечно -если это к месту-и его надо пожалеть и приласкать--какая разница чужой или свой...
Елена ***
могу.
конечно могу!