Беременность и роды

в больнице сказ что не делают узи на таком сроке. кровь не идет уже.пойду на сохранение

как определяют замершую беременность?
как не делают? Просите направление или идите в платную, замершую определяют по отсутствию сердцебиения у плода, а по другому никак, кровотечение может быть при ретрохориальной гематоме (она так рассасывается) является угрозой для беременности, но не означает что плод погиб. Вам надо срочно пройти узи обследование в кротчайшие сроки.
АК
Алена Кравцова
26 814
Лучший ответ
у вас же вроде 11 недель, почему не делают? как то странно вы себя ведете... просидели дома, подождали пока кровь выйдет, а можт это не кровь, и о каком сохранении вы говорите, если Б замерзшая
они что то смотрят до 13 недель, а в 13 это уже увидеть нельзя. но узи сделать можно хоть каждый день
Мария Т
Мария Т
40 391
УЗИ всегда делают, девушка с вами там вязаться не хотят, вы не понимаете? требуйте нормального обращения. .
и только сейчас она решилась на сохранение... ну мозгов бы побольше вам желаю
я не понимаю какая из может мама получится - вы безответственно к беременности подходите и мне жалко малыша, кот вам дал Бог..
ИZ
Ирина Zatolokina
18 407
Девушка, если вы живете в маленьком городке, то на ранних сроках могут и не делать. У нас все ездят в другой город на уз-скрининг. Это узи обязательно делают всем на 12 неделе. Вас что, на учёт не ставили? Но определить бьётся ли сердце у малыша я думаю возможно даже на допотопном аппарате. Чтобы определить вообще что с вами делать вам должны сделать узи. Замершую беременность определяют по отсутствию сердцебиения, а это уже на 6 неделе прекрасно видно! Идите к главврачу, если она откажет, грозите жалобами и проверками их компетенции. Если они не могут сами ничего сделать, то должны госпитализировать и если вы транспортабельны - везти в другую больницу на скорой, даже в другой город. Не теряйтесь, от вас просто отмахиваются. Если главврач не поможет - сразу же звоните в вышестоящую организацию и жалуйтесь!!!
на каком сроке не делают? вроде всегда делают
Indira.alt
Indira.alt
5 784
чё упала? на 13 неделе скрининг делают ручки и пальчики считают у малыша
узи делают. мне на 6 акушерской неделе делали
вы что в селе забитом живете? узи делают и на 3 день задержки
Зоя Андреева
Зоя Андреева
2 029
Как понять не делают??? что за бред! ну идите тогда в платную, замершая очень серьезно! и не сидите дома!!! вы что? это жизнь вашего дитя!!!
узи делают на любом сроке, если ребенок замер, нет серцебиения у малыша. в больницу идти срочно надо даже если уже не кровит, удачи вам
MK
Munara Kabaeva
1 425
Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте Узи - все это на вашем сроке МОЖНО и НУЖНО делать!!!!
и ваша жизнь тоже.
я сама делала узи на 14 неделе.. и на учёт становилась.... если нехотят делать в бесплатной идите в платную.... да и как вам определили замершую... у меня тоже была кровь... меня сохраняли таблетками Утрожестана.. и всё впорядке... удачи вам.... вы лутше в больницу бегите чем тут нерничаете