узи.
каким образом ваш гинеколог высчитывала срок при нерегулярных месячных?. .
у меня была такая же проблема. врач даже не заморачивалась с подсчетами. поставила срок по результатам узи.
чем раньше сделать узи - тем вернее поставят срок.
Беременность и роды
Делала УЗИ ставят один срок, а врач говорит на неделю меньше. кому верить???
вот, еще одну доканали с этими сроками, я решила верить УЗИ
У меня вообще с ПДР неразбриха полная. Акушерский срок на три недели больше того срока, который мне ставят по УЗИ.
Лично я больше доверяю УЗИ. И у подруги моей, которая недавно родила, была похожая история. Правда, расхождение было в одну неделю. Врач говорил, что она должна была числа 17го января родить, а по УЗИ выходило, что не раньше 24го. И что Вы думаете? 24го вечером она родила.
посчитай сама, от первого дня последней менструации, это и есть ваш срок, а по узи срок ставят на столько, на сколько развит ваш малыш))) Удачи!
Я тоже больше Узи доверяю.
верить себе.... высчитай когда было зачатие...
точно узи показывает по размеру головного мозга
Верти себе,… а вот когда ребенку родиться он сам уже решит и вас поверти не спросит!)))
да у меня тоже так.. верить узи
Конечно УЗИ!! ! У меня всегда при УЗИ то + 2-4 дня, то в минус... но срок всегда по УЗИ!
у меня похожая исторния, совсем запуталась, короче вообще незнаю когда рожу))))))))))))))))
по узи от куда ваш врач знает, если даже вы не знаете. Мне по узи ставят
врачи всегда раньше срок ставят))) ) мне 27 августа ставили, а родила 11 сентября. не волнуйся узи вернее покажет)))
УЗИ показывает более точный срок беременности.