Беременность и роды

Делала УЗИ ставят один срок, а врач говорит на неделю меньше. кому верить???

узи.
каким образом ваш гинеколог высчитывала срок при нерегулярных месячных?. .
у меня была такая же проблема. врач даже не заморачивалась с подсчетами. поставила срок по результатам узи.
чем раньше сделать узи - тем вернее поставят срок.
V A
Лучший ответ
вот, еще одну доканали с этими сроками, я решила верить УЗИ
Сембек Алия
У меня вообще с ПДР неразбриха полная. Акушерский срок на три недели больше того срока, который мне ставят по УЗИ.
Лично я больше доверяю УЗИ. И у подруги моей, которая недавно родила, была похожая история. Правда, расхождение было в одну неделю. Врач говорил, что она должна была числа 17го января родить, а по УЗИ выходило, что не раньше 24го. И что Вы думаете? 24го вечером она родила.
Ромашка:*
посчитай сама, от первого дня последней менструации, это и есть ваш срок, а по узи срок ставят на столько, на сколько развит ваш малыш))) Удачи!
Я тоже больше Узи доверяю.
Aidana Sadykova
верить себе.... высчитай когда было зачатие...
Ye
Yerepval
точно узи показывает по размеру головного мозга
Юля Карташова
Верти себе,… а вот когда ребенку родиться он сам уже решит и вас поверти не спросит!)))
Makpal Botayeva
да у меня тоже так.. верить узи
Конечно УЗИ!! ! У меня всегда при УЗИ то + 2-4 дня, то в минус... но срок всегда по УЗИ!
у меня похожая исторния, совсем запуталась, короче вообще незнаю когда рожу))))))))))))))))
по узи от куда ваш врач знает, если даже вы не знаете. Мне по узи ставят
Наталья ***
врачи всегда раньше срок ставят))) ) мне 27 августа ставили, а родила 11 сентября. не волнуйся узи вернее покажет)))
УЗИ показывает более точный срок беременности.